АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1886
Фото: 7

Бронзовый статус

1 886
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком

Отдыхали в Palmea Hotel с 27 июля по 04 августа 2017. Прилетели рано утром, в номер не заселили, обьяснив тем, что народу в отеле много и из нашего номера еще не выехали, в итоге заселились только в 14-00. По приезду надели браслеты, поэтому позавтракали и пообедали без проблем!

Номер был на третьем этаже в корпусе ресепшена, вид из окна на горы (красота). Были с ребенком 3 года, поэтому предоставили кровать детскую (хотя мы и не просили). Номера маленькие, но все есть, мебель новая, матрацы хорошие, кровать большая, также был пуфик и сушилка, холодильник (с баром, бесплатные при заезде), фен, кондиционер работал исправно, единственное минус дул прямо на кровать, поэтому закрывали полотенцем. Шампуни, гели для душа, мыло, ватные палочки и ватные диски были в ванной комнате, а также был набор из ниток , иголки (которая сломалась при первом использовании)))), булавки и пуговицы. В номере был грязный пол, поэтому пришлось помыть салфетками, и сразу повесили бирку, чтобы не беспокоили, но так как маленький ребенок замарали простынку и на третий день попросили поменять за одно и полотенца.

Wi-Fi работает у бассейнов, на ресепшене и в ресторане не идеально, но в соцсетях сидеть реально. У нас ловило даже в номере на балконе.

Еда как и пишут однообразная, если на завтрак были макароны горячие, то на обед и ужин эти же макароны были холодные с майонезом и кетчупом. Ребенка очень сложно было накормить, так как каш не было, супы либо вода либо острые. Рыба была 2 раза, мясо (курятина) каждый день. Один раз были апельсины, раза 4 дыни, каждый день арбузы.

Анимация вечером в 21 -00 для детей, 21-30 для взрослых, музыка у бассейна с баром играла целый день (нам это не мешало, тк номер был далеко). Для молодежи вечером был бесплатный трансфер до улицы баров.

Бассейн для детей 40 см глубина, ребенку очень нравилось. взрослые бассейны по 140 см. Горка работала с 10-12 и 14-16, но мы на ней практически не катались, но детям нравилось, главное хорошо оттолкнутся, а то не доедешь)). Есть детская площадка, но она находится не на территории отеля (см фото).

До пляжа 5 мин. Мы ходили на самый ближайший и нас это устраивало. Минус что через дорогу. Пляж мелкая галька, массаж для ног, в самом море метра 1,5 галька, потом песок. Но есть и большие камни, будьте внимательны. Море чистое, довольно таки теплое, ребенок купался с удовольствием.

10 мин до торгового центра и супермаркета, цены дешевле чем на гранд базаре!!!

Посетите центр Мармариса вечером, в 21-00 поющие фонтаны. до центра можно добраться на автобусе 3 TL, обратно шли по набережной мин 45-60, не быстрым шагом.

В день выезда позвонили 11-30 предупредили,что пора выезжать. Самолет у нас был вечерний, браслеты сняли в 12, но кушать разрешили, валялись на удобных диванах на ресепшене))).

На ресепшене 2 русскоговорящих девушки, всегда рады помочь. В отеле в основном русские, но есть и турки.

Хочется чуть чуть рассказать об экскурсиях. Мы были на морской прогулке на корабле, покупали в центре у владельцев кораблей, так намного дешевле (в два раза дешевле). Советую прокатится на великах, очень круто ездили до Ичмелера по набережной. Лучше после обеда не так жарко. До Ичмелера можно доехать и на автобусе с оранжевой полоской, обратно можно пешком также около часа хоть бы по набережной. Пока шли по набережной, около какого то отеля расположена бесплатная горка прямо в море и детская площадка.

Всем отличного отдыха, на качество обслуживание и чистоту меньше обращайте внимание, больше наслаждайтесь морем, отличной погодой и свежим воздухом!!! Больше гуляйте, загорайте, купайтесь!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн рядом с баром

Плюсы отеля
бассейны большая детская площадка месторасположение
Минусы отеля
чистота еда
Добавлено 08.08.17 09:00 (3 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)