АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 147
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
24.03.14 - 02.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первый раз в Египет

Поехали с друзьями. Отель хороший - комплекс и двухэтажные отельные общежития с индивидуальными удобствами в номере на территории отеля. По приезду, чтобы не ждать заселения долгого, дали 10$ на ресепшене, типа пожертвование)) дали номер в отельной общаге на первом этаже с панорамной раздвижной балконной дверью. Мебель в номере старая и пошарпанная, про санузел тоже самое, ужасно! Но нам не по номеру гулять - так что все равно) К еде претензий нет - каждый найдет чем набить свой живот. В начале сказали что мы можем забронировать один раз ужин в ресторане на территории отеля - но оказывается очередь на два месяца вперед - это как вообще?!))

По экскурсиям - брали езду на квадроциклах по пустыне - рекомендую!!! огонь!!! Лучше на улице заказывайте!!

Также через Вконтакте брал экскурсию на гору Синай с посещением храма - дешевле в разы!! Плюс по окончанию экскурсии кормили! Посмотрите!!

Море хорошее, отдых замечательный. Тренажерный зал никакой - позор отелю!

Также рекомендую взять такси и съездить вечером в лаунж бар на скале - Farsha Mountain Lounge! Место шикарное, восточное, очень романтическое)

По окончанию отдыха когда ждали машину в аэро в зоне ожидания отеля ели много мороженного и торты, клубничный чизкейк съели полностью))

Отель рекомендую!

Плюсы отеля
есть магазины сувениров несколько ресторанов на территории отеля
Минусы отеля
номера в отельном общежитии мало питьевой воды в номере
Добавлено 21.08.17 20:10 (1 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 19.12.19

Уважаемый гость
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Pyramisa Beach Resort - Шарм Эль Шейх. Всегда приятно получить ваш положительный отзыв. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы хотели бы принять вас снова здесь, в Pyramisa Beach Resort - Шарм-эль-Шейх.

С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация