АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 536
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
19.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2016

Отель хороший, колоритный, сразу чувствуется, что ты в Греции - много оливковых деревьев, глиняные кувшины (правда с окурками, но это уже вопрос к туристам-свиньям), небольшие домики, много зелени. Персонал очень дружелюбный, особенно девочки в баре. По еде мы не прихотливы, поэтому нам было достаточно, кормежка там фактически нон-стоп, набрать в этом отеле до 5 кг за 10 дней будет вполне реально, все очень вкусно и обильно.

Мы брали машину и катались по острову, так что с греческой кухней можно было познакомиться вне отеля, хотя иногда на ужине были какие-то местные гастрономические приблуды. Кстати, за пределы отеля сходить реально некуда, кроме маленького магазинчика, так что любителям вечерами прошвырнуться по городу тут не понравится, ибо до города не то, чтобы далеко, а просто нет пешеходной дороги.

Ливийское море чудесное! Камни и плиты нисколько не мешали, наоборот, из-за них вода чистейшая, никакого песка в плавках после моря, можно посмотреть за рыбками. Было несколько ветреных дней, причем на парковке отеля просто сдувало, но у моря было вполне терпимо, да и волн особо не было, только мелкая рябь от берега, в то время как на северной части Крита были ощутимые волны.

Про плюсы отеля тут много всего в других отзывах написано, я с ними в принципе согласна, отель хороший, для отдыха вполне подойдет, но так как про минусы писать всегда проще, дальше буду писать о них.

Номера. Конечно, номерам бы не помешал ремонт... Мебель старовата, сантехника тоже. У нас в номере была ванна, но напор и регулировка температуры воды были такие себе, то кипяток, то холодная... нужно было поймать золотую середину. Ну, помыться было реально, а ванну с пеной и маслами никто и не собирался принимать. Внешний блок кондера на полу балкона, прямо через стенку от головы спящих... Это отдельная тема, он шумел и хрюкал, но спать без него было поначалу жарко и приходилось включать, потом уже надобность в нем отпала, т.к. ночами было прохладно. В конце отдыха обнаружили, что в номере завелись муравейки, маленькие и рыжие) Пришлось перетряхивать багаж, чтобы случайно не увезти муравьиную семью домой. В номерах убирали постель, меняли полотенца, больше вроде ничего и не делали, да мы и не гадили особо.

В принципе, отель "тащит" за счет персонала и отношения к гостям, если у вас возникнут проблемы, вам постараются очень оперативно помочь, ребята очень заинтересованны в том, чтобы вы остались довольны!

Мы в основном сидели на пляже, у бара или катались по острову, поэтому нам номерной фонд был как-то не столь важен (вайфай кстати был бесплатный, даже работал), но для любителей позависать в номере тут будет грустновато. По территории гуляют чудные котики, которые не брезгуют через балкон пробраться в комнату и погостить у вас)) Через некоторые балконы вообще легко попасть внутрь не только котикам, поэтому сейф вам в помощь!

Я бы этот отель все-таки скорее рекомендовала, чем нет, потому что негатива от него не осталось никакого. Если вы хотите отдых в стиле лакшери, то это уже за другие деньги. Если есть настрой ко всему придираться, то не понравится нигде.

Плюсы отеля
море территория питание персонал
Минусы отеля
старенькие номера долгий трансфер
Добавлено 24.08.17 16:43 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 31.08.17

Екатерина, добрый день! Мы тоже собираемся в сентябре в этот отель, парой. А подскажите пожалуйста , в каком номере вы проживали и действительно ли , как пишут многие, номера совсем малюсенькие? Спасибо!

09:53 31.08.17

Да, Екатерина, еще забыла спросить насчет вылет туда и обратно, были ли задержки рейсов (вы летели Норд Виндом?)?

10:26 31.08.17

Анжелика, здравствуйте! Мы ездили с друзьями, нас было трое, поэтому мы взяли номер с 2 комнатами типа фемили, какой по размеру двухместный не могу Вам сказать, к сожалению. Санузел, действительно, не большой, с ванной. В одной комнате кровать двуспальная, стол, телек, кондер, в другой - 2 кровати-однушки, шкаф для одежды, без кондиционера. Номер "номера" =) какой точно не помню, уже давно было дело, но помню, что напротив главного ресторана (прямо через дорожку) и конференц-зала, или как его назвать.. где проводились встречи с представителями туроператора.
Летали с Пегасом, перевозчик Норд Винд, все верно, никаких задержек не было, все точно и в срок, не первый раз с ними летаем, ребята неплохие. Трансфер, правда, долгий. Больше из-за того, что Дессоле последний по ходу маршрута и перед тем, как забросить Вас, будет куча остановок по остальным отелям. У нас рейс туда был днем, а в отель мы добрались часам к 9 вечера только, но на ужин, точнее на его остатки, мы успели)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)