АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 659
Фото: 0
659
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
28.07.17 - 04.08.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рalmea 2017

Отдыхали с подругой с 28.07 -04.08 2017. Прибыли в отель в 10.00, одели браслеты отправили гулять по территории, обедать. Заселили в 14.00. Дали номер на 4 этаже в мансарде, там жарища неимоверная, балкон без козырька, потолок низкий и скошенный, попросили переселить, сначала отказывали, но потом дали номер на 1 этаже.

Номер вполне приличный, постель чистая, матрас на кровати удобный, кондиционер рабочий, холодильник тоже. Один нюанс, как только вы выходите из номера, отключается все электричество, так что каждый вечер нас ожидал подтекающий холодильник, так что хранить что-то в нем невозможно.

Уборка типа ежедневная - но заключалась только в складывании в кучку покрывал и полотенец. Ни разу не помыли пол, хотя на полу были красные пятна от пролитого ликера, и даже не подметали. Постель и полотенца за 7 ночей не меняли ни разу. Более того на 2-й день зачем-то забрали 1 большое полотенце и так и не принесли обратно до самого выезда, не смотря на неоднократные просьбы на реcепшене.

Питание: Первые 3 дня думали умрем с голоду... Приезжали с экскурсий и с пляжа за час до окончания обеда или ужина, к этому времени есть было уже нечего (Мясного ничего нет, огурцов и помидор тоже), можно конечно поесть пустые макароны или картофель фри, но я предпочитаю мясо и овощи. Потом, кто-то из жителей отеля, поскандалил и стали докладывать еду до окончания ужина. Из мяса только тушеная курица, но к этому мы были готовы (в Турции 1кг говядины или баранины в магазине стоит 1000 рублей), постоянно делали наггетсы, картофель фри - молодежь довольна.2 раза была рыбы - 1 раз что-то типо филе скумбрии свернутое в рулетик, 2-й раз какие то рыбины на гриле, очень костлявые. Все что недоедено, перемешивалось между собой в разных конфигурациях, заливалось майонезом и появлялось снова в виде салатов, например фаршированные перцы появлялись 3 дня, конечно на 3-й день от них шел резкий кислый запах... Супы не съедобные, острые и какие то пустые, в недоеденный обеденный томатный суп добавили лапши и подали на ужин... Выпечка одинаковые бисквиты, только разных цветов (я не ем, но народу нравилось). В обед всегда пекли турецкие лепешки с начинкой, очень вкусные. Фруктов не было, каждый день были арбузы, несколько раз дыни. Не было даже апельсинов. И еще один минус еда к концу трапезы вся холодная, видимо не подогревалась. Именно из-за всего выше сказанного и выстраивались очереди перед каждой трапезой, а не потому что русские люди какие-то не такие... Просто хотелось, чтоб еда была горячей и чтоб ее банально хватило.

Пляж чистый, лежаков хватало, но за них нужно платить 10 лир, это примерно 180 рублей в день. Идти до пляжа не торопясь 7-10 минут.

Анимация средняя, в бассейне днем, вечером небольшие концерты с участием местной самодеятельности.

Это не первая поездка в Турцию, я понимаю у них кризис, но что-то я совсем разочаровалась, хотя может просто не повезло с отелем.

Мила оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис питание
Добавлено 26.08.17 15:51 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (1)