АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3642
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
июле 2017
17.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-середнячок

Начну с приезда. Отель очень далеко от аэропорта, нас завозили последними из всех участников трансфера. Обещанных туроператором козочек и красоты мы, естественно, не увидели, потому что прилетели, когда уже наступили сумерки. В отель добирались более 3-х часов, приехали около 11 ночи. День тура потерян. Встретили нас стаканом сока и отправили в ресторан на холодый ужин (и за это спасибо).

Практически постоянно дует порывистый очень сильный ветер, возможности отдыхать нормально в отеле нет. Мы брали машину и уезжали по острову искать тихие безветренные бухты и смотрели достопримечательности. Если находиться постоянно в отеле, то отдых был бы угроблен из-за изматывающего ветра и еще ...

Нам не повезло в контингентом. Было очень много туристов из Польши, которые вели себя, мягко говоря, не вежливо. И аниматоры. Про них отдельно. Поскольку поляков было много, все анимационные программы были расчитаны на них. Чисто польская музыка, их польские танцы. Раздражает. Даже на детском вечернем шоу основной упор делали для детей поляков, ставя песни на польском. Это раздражало немцев и представителей других национальностей, чтобы вы не подумали, что я придираюсь. Люди поворачивались и уходили.

Вобщем, вечерами заняться было нечем.

В целом остров замечательный, очень отзывчивые и доброжелательные люди. Отдых состоялся и очень понравился. Но не благодаря отелю, к сожалению. Вернуться туда не хочется.

Елена оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание отличное
Минусы отеля
ветренно аниматоры ни о чем ресторан а-ля карт
Добавлено 01.09.17 21:51 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 04.09.17

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста, какой номер у вас был и как вообще впечатления. И куда ездили на машине от ветра?)))) Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)