АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 8768
Фото: 7
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
05.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Прилет был ранний, от аэропорта 1.20-1.30 ехать,в отеле номер пока был не готов(у некоторых),но нам надели синие браслеты (т.к. брали олл инклюзив),можно было перекусить и выпить в баре,что порадовало.для All можно взять мороженое,,пиццу,вино,бренди,ликеры,воду и другое.

Расселили довольно быстро,вид на море,номер красивый.

Территория: Очень большая.есть где прогуляться вечером. Отдельно бассейн с горками для детей и мини-клуб неподалеку.для ребят-раздолье!)

Тем кто любит лежать у бассейна, лежаки есть, а вот на траве, под деревьями лежаков не найти..это не очень порадовало,т.к.на пляже лежаки платные, остаётся у бассейна..полотенца под залог(2евро),мы обошлись своими.

Питание: в ресторане питание разнообразное(примерно как в Palmariva Bomo club, вкусное, с греческими элементами (салаты, пахлава, йогурты и прочее),каша была овсянка.маленький недочёт-чай и кофе по заказу(в других отелях были чайники или куллеры с горячей водой),но официанты подойдут, нальют как обратишься.

В обед испытали немного шок, была в пятнах скатерть,от тех кто сидел до нас,официант просто ее перевернул.. оказывается,так делают все,меняют редко..для 4*, было удивление..на обед супы есть, салаты.напитки по заказу.вообщем, питание было хорошее, всё свежее,арбузы были,курага вкусная, есть чем полакомиться.

На экскурсии ездили 2, Афон на кораблике, советую. И на паломническую экскурсию по Салоникам,тоже получили удовольствие, побывали в 5храмах и монастырях.

В отель можно ехать с маленькими детьми, отель семейный.есть деревня Калифея, находится в 35 минутах ходьбы от этого отеля, по вечерам можно в кафе, магазинам.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Лана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория разнообразная кухня вид из номера
Минусы отеля
скучно по вечерам лежаки на траве и под деревьями отсутствуют
Добавлено 18.09.17 22:38 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 22.09.17

Отзыв объективный, что касается скучно по вечерам - ежедневно в летнем амфитеатре в парке различные представления после 21. С 20.15 до 21 мы ходили на детскую дискотеку на пляже. Довольно весело. За территорией отеля масса магазинчиков и недалеко Калифея. Мы были с ребенком, поэтому вечерняя программа была насыщенной, а в 22-22.30. ложились спать. Семьям без детей либо с большими детьми действительно в отеле вечером может быть скучновато. Но в Калифее жизнь кипит всю ночь!

13:43 22.09.17

Я про семьи без детей и говорила.но Калифея действительно открыта для тех,коме скучно в отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана А (6)