АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1193
Фото: 18
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
05.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО БЫЛ ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ ! Благодарность!

Добрый День! Я отдыхала с подругой с 5 по 15 сентября в Отеле "GOLDCITI 5*"/ Понравилось абсолютно всё - от заселения до отьезда. Сам Отель 16 этажей находится на горе. На огромной территории есть - аквапарк, несколько бассейнов. несколько баров. дискотека. Спа и оздоровительный центр. Мы проживали на Вилле, сразу за основным зданием отеля. Шикарный 2-комнатный номер с большим балконом. оборудованной кухней и всеми удобствами. Есть кондиционер. фен. утюг. стир. машина автомат. эл.плита. С балкона изумительный панорамный вид Алании. особенно вечером - все переливается в огнях. Наш номер был 179-5-1.. Питание в ресторане Отеля - огромный ассортимент блюд - мясных, рыбных, гарниров, зелени, фруктов, десертов и различных напитков. Весь персонал отеля гостеприимный. доброжелательный ! ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ !!!! До моря 2,5 км , но это не пугало нас. Комфортабельный автобус ходит по расписанию каждые 30 минут до моря и обратно.. На пляже работает бар. где можно покушать и пить любые охлажденные напитки. Море чистейшее. берег - песок с мелкой галькой. С первого дня посетили "Хамам" с пилингом и полным массажем - незабываемое впечатление! Ездили на экскурсии и плавали на прогулочном пароходе с купанием в море. С утра до позднего вечера на территории Отеля и у бассейна работают Молодые заводные АНИМАТОРЫ, которые уделяют внимание детям и взрослым. не дают скучать ни минутки. Хочется отметить своим вниманием и благодарностью таких как - ГИД Anex tour - Екатерина и PARVIZ MAKHKAMOV. Отдел по работе с гостями - Яна. ГИД экскурсии "Природа" - Хакан.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

спортивная площадка с тренажерами

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия обзорная

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия

Фото туриста отеля

Отель

место отдыха в холле отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

спортивная площадка с тренажерами

Фото туриста отеля

Вид из номера

фасады домов оформлены цветущими кустарниками

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон с улицы

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

экскурсия на пароходе

Фото туриста отеля

Отель

у входа в отель

Фото туриста отеля

Отель

лестница на верхний этаж в отеле

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Прогулочный кораблик "Белая Роза". на экскурсии плавали в море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вилла

Фото туриста отеля

Отель

Отель и большой бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

в бассейне дискотека с аниматорами в пене

Показать еще
Плюсы отеля
шикарные виды. огромная территория. есть чем занятьтся шикарные виды.огромная территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.09.17 22:43 (1 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:02 05.10.17

Добрый день,планируем ехать в этот отель с 8 октября,по фото отель шикарный,почему такая цена небольшая для таких номеров 100м2,у нас за 4х человек всего 133тр,в чем подвох?что лучше вилла или фэмии?с ребенком отель подойдет?

06:30 06.10.17

Рекомендую поселиться на вилле. но если это рядом с отелем. Две комнаты и ПОЛНЫЙ комфорт. Шикарный бассейн около отеля с аниматорами - для детей особенно ОЧЕНЬ интересно и пенная дискотека! Будете долго вспоминать незабываемые впечатления!!! Удачи!

06:43 06.10.17

В отеле тоже хорошо. но вилла это отдельный домик и все рядом!

12:40 09.10.17

Виллы лалеко. Подниматься долго и тяжело. Все кто бронировал виллы и был с детьми просили переселения в главный корпус. Переселяли. Автобус ходит только нс пляж. Остановку а поселке не делает. Ходит каждый час. Из отелч на 11 00 последний автобус потом пеиерыв до 13.30. Соответсвенно с пляжа можно уехать только в 14.00. Считаю это огромным минусом отеля. Для отелч 5 звезд транспорт на море должен быть часто раз в 30 мин нормально,но у нас не так.и нстественно должны спускать людей с горы и поднимать. Такси 30-40 лир это перебор. Аптека так же в поселке и вас никто не остановит на остановке внизу. Для пятерки это недопустимо. Гид екатерина ужасная, ыамильярная, только наносной гонор,кричит на туристов выгоняет с инфовстречь (пришлось побывать на нескольких встречах и нс каждой ьвла ситуация что оеа гакидывалась на людей в основгом на мужчин))) на рабочем месте ее не застанешь поэтому вот и ловили ее на встречпх

18:25 09.10.17

Катя. извините. может вам не повезло. У нас все было с точностью наоборот. Не было проблем ВООБЩЕ! С гидом всегда доброжелательные отношения. она всегда на Рецепшен и всегда интересчуется - как дела. есть ли вопросы. приглашает на экскурсии. напоминает о мероприятиях на территории отеля! Мы очень довольны !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)