АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1546
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе пойдёт

Отдыхал с 20 по 27 сентября 2017 года, почему решил написать отзыв сразу, поразило отношение к туристам одиночкам из России. Самое главное отельеры не стремятся удовлетворить желание туриста, по размещению могу сказать что разместили на виллу, номер в целом хорош как однокомнатная квартира. НО НА ТРЕТЬЮ ЛИНИЮ время чтобы дойти покушать занимало около 10 минут!!!! я конечно всё понимаю но подниматься для того чтобы покушать на третий день ноги гудели, сами понимаете в номер ныряешь в день ну как минимум не раз))) Два дня уговаривал их переселить меня в главное здание, 16 этажей и ответ один номера свободного нет, не поверил. Как выяснилось большая часть отеля распродана и там живут простые люди, с одним из них познакомился у него есть несколько квартир которые были сданы отелю для аренды, мне конечно никто ничего не предложил, потому что это не выгодно для самого отеля. А номера есть и у этого владельца номер на втором этаже пустует уже пару недель, одним словом турки уроды после этого!!!!!! Да, я предлагал 30$ за переселение и денег не взяли, гнули свою линию что номеров нет!!!

По анимации, тухловато, в воскресенье вообще ничего не было, один раз за неделю была живая музыка, дискотека пустая, почему то никто особо не ходил, хотя неплохая обстановка.

По питанию всё отлично, есть достойный выбор для каждого, голодными не будете.

Аква парк отличный разнообразие горок и по времени достаточно долго работает, накататься можно от души.

Пляж свой, ехать на автобусе порядка 15 минут, но это даже интересно, разнообразие, на пляже шезлонги и снэк/алко)) бар и покушать и выпить, голодным не останетесь. Единственный минус ты привязан к автобусу, поэтому чем кормили в обед не знаю))) нет смысла туда сюда кататься, обедал на пляже.

От отеля в центр Анталии ходит платный автобус, 2$ в одну сторону, можно приехать на площадь Ататюрка и погулять, по приезду увидите гору и на ней крепость, если обойти гору с правой стороны, Вы дойдете по канатной дороги на гору, 6$ туда и обратно подъем, наверху есть что посмотреть, канатка находится рядом с пляжем Клеопатра можно и там искупаться)))

Небольшой совет не стоит брать ни Евро ни Доллары, лучше сразу берите Лиры это намного выгоднее, турки жулики всегда стараются посчитать курс в свою сторону)))

Те кто был в отелях УЛЬТРА постигнет небольшое разочарование, но не большое)) те кто решил поэкспериментировать в плане отель в горах и поездки на автобусе на пляж это интересно. Но с детьми не советовал бы, немного не тот формат, а так на усмотрение каждого.

P. S. пришел ГИД от анекстур, сказал присаживайтесь я сейчас подойду, пропал на 1,5 часа, потом приходит и начинает отмазываться, ну ладно давай мол говори что там почём и начнем отдых, три минуты о правилах и пол часа продажа путевок, какого хрена! На след. день появилась девушка, того мол парня перевели в другой отель. Я кстати ей о своей проблеме с переселением рассказал, Вас посылали культурно, так что Анекс Тур плюет на своих же туристов!!!!

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 28.09.17 16:11 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 02.10.17

У Москвичей смотрю денег море))))

19:59 05.10.17

Добрый день,планируем ехать в этот отель с 8 октября,по фото отель шикарный,почему такая цена небольшая для таких номеров 100м2,у нас за 4х человек всего 133тр,в чем подвох?

20:10 05.10.17

Добрый день, кто то знает сколько стоит такси от отеля до пляжа, заранее благодарю за ответ!

Читать полностью на TopHotels

09:22 09.10.17

Алена в октябре цена сильно садится, низкий сезон, никакого подвоха. На самом деле номеров там много, плюс виллы, поэтому цена адекватная.

09:24 09.10.17

Такси стоит 4$/км, очень дорого получается, лучше конечно на автобусе отеля, платить ничего не надо!

13:33 09.10.17

Евгений, спасибо громадное за ответ, Вам самому понравилось отдыхать в этом отеле?

21:10 09.10.17

Отдыхал в этом отеле, жил в виллах. И ни чего ноги не болели. Иногда забывал что-нибудь в вилле, бегал по лестнице и ни чего, не умер и не ныл! Для вас там даже автобусы же от вилл в главный корпус ходят! Нужно было только расписание посмотреть и к назначенному времени подходить на остановку! А вообще, физическая нагрузка полезна! А по поводу лир, так не один раз был в Турции и там ценники везде в долларах и в евро. Где вы лиры увидели? Если только в магазинах, которыми сами Турки пользуются. Так для них это удобнее и там не обманывают с курсом. Не путайте народ лирами ))

Читать полностью на TopHotels

09:16 10.10.17

Павел, сколько людей столько и мнений))) Может раньше и автобусы были, а они были, то в этот раз мне сказали что автобусы больше не курсируют!

09:21 10.10.17

Про отель в целом могу сказать, рекомендую! Но есть отели лучше на мой взгляд! В этот отель ехали из аэропорта 3,5 часа, многовато! Если на чистоту то мне нравятся на сегодняшний день два отеля в Турции где я был. В Анталии Кремлин, в Сиде Старлайт, для меня это два отеля на уровне!!! Повторюсь это моё мнение ни кому не навязываю)))) В СТАРЛАЙТЕ вообще всё супер!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)