АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 20
Читательский охват: 9824
Фото: 7

Бронзовый статус

1 617
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
21.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неоднозначно

Традиционно отдыхаем в Турции в конце сентября, скажу сразу, что бывали отели лучше, но бывали и хуже. Вот в целом отель ничего, хорошая 4, но отдельные моменты настолько перечеркивают еще одну звезду(((( прям обидно, отель стоит в отличном месте и при своих плюсах администрации отеля убрать бы эти минусы и можно будет ездить спокойно.

Про плюсы рассказывать не буду - куча предыдущих отзывов и там все это есть. Про минусы.

Заселили нас на 6 этаж в корпус В. Мы конечно с коляской просили нижние этажи, ну да ладно, В первую ночь в ванной/туалете образовалась огромная лужа - я сделала 5 заявок чтобы устранили это, никто не реагировал, подошла уже вместе с Ольгой (отельным менеджером Анекса) на ресепшн - говорят йес йес, сейчас все будет, по факту все так и оставалось, я думала у нас скоро лягушки заквакают(((( слава богу лишь на 4 день нам устранили эту протечку - замазали все силиконм, оказывается текла раковина внизу. В том числе напор в душе был просто отвратительным, заодно и душ починили.

Про вай фай - а точнее его отсутствие.... он ловит в нескольких местах, и бывают дни когда он работает когда захочет) один день мне по работе надо было весь день рабочий находиться на связи, бегала каждые 30 минут с пляжа на ресепшн и обратно, это вообще я вижу впервые в пятерках, на вопрос почему у вас такая проблема с вай фаем ответ меня поразил - слишком много гостей))))) Лепешки которые жарит женщина на бассейне тоже не в тему - обычно их делают на пляже около 10.30 - тут их могли вообще не жарить или делали к обеду.... зачем, не понятно.

Про алкоголь - вот вроде бы все есть и карта коктейля хорошая, но учитывая что очень много в барах стоят студентов, коктейли делают отвратительные, Мохито делать совсем не умеют(

Очень мало персонала понимает по русски, из за этого были проблемы с уборкой, пока я каждую уборщицу не поймала за руку и не написала на бумажке, что ребенок спит с 14 до 16, пожалуйста, делайте уборку до этого времени у нас 3 дня не убирались(

Бронировала итальянский аля карт в день рождения мужа, два раза сказала менеджеру по работе с гостями что у мужа день рождения, попросила столик как нибудь украсить и кусок торта со свечкой - по факту ничего( отель конечно поздравил фруктами и вином в номер.

В целом конечно отдохнули отлично, несмотря на эти минусы мы едем за солнцем, морем и теплом.

Надеюсь, администрация отеля прочитает мой отзыв и примет во внимание эти нюансы. Детскому аниматору Марине огромный привет - отличный человечек в этой странной команде аниматоров)

Добавлено 02.10.17 20:13 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация