АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 2856
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 6 по 14 сентября 2017 года двумя семьями с детьми 8 лет. Отдыхом остались очень довольны и взрослые и дети! Дети ежедневно вспоминают наши успешно продленные каникулы с Сентидо))

В Турции и мы и наши друзья были впервые, поэтому сравнить особо нам не с чем. Но, честно сказать, мы не особо представляем, что еще нужно))

Итак...

Номера.

Мы жили в блоке А на втором этаже в номере 221. Все работало, никаких запахов посторонних не было. Белье, полотенца чистые, белые, матрасы просто улет))) Огромный балкон, вид на море сбоку и прямо соседний корпус Б. Друзья жили на 4 этаже номер 421. Номер чуть меньше, балкон то же. Но вид просто улетный!)))) Не хотелось уходить с балкона))))

В номерах все работало, в мини-баре были кока-кола, вода и пиво 2 бутылки. В шкафах и правда маловато вешалок, у нас было три и это не удобно! Сначала нам на троих дали 2 комплекта полотенец. Я не стала обращаться на рецепшен, сразу подошла к уборщице и она с улыбкой выдала мне еще полотенце. В последующем вопросов с полотенцами не возникало. А даже напротив))) у нас их было даже больше чем нужно. Что банных, что пляжных)))Так же и с пополнением шампуней. Почему то сотрудницы не пополняли их самостоятельно, но я подходила и так же с улыбкой мне давали все, что мне нужно было))) Уборка и правда очень посредственная. Но мы особо ничего и не ждали, мы не мусорили) Полотенца поменяли, кровати заправили-больше ничего и не нужно)))

Территория.

Отель не большой, но какой то правильный))) Все, что нужно есть! Не далеко, удобно, красиво)

Три пляжа. Дети купались у блока А- на большом. Взрослые за волнами ходили к блоку Б. Там всегда мало народу, всегда есть свободные лежаки. У блока А с этим сложнее. так как нас было много (6 человек) я занимала лежаки в 7.30 утра...потому, что к 9.-10.00 уже их практически не было...

Дно у блока А хорошее, удобный вход...чуть глубже камни и плиты. Как мы поняли, пляжи насыпные...потому что у блока Б дно совсем каменистое, а у блока А на определенном расстоянии от берега лежат огромные мешки с песком, скрепленные какими то металлическими скобами. Видимо что бы песок не уходил в море...

Спасателей на пляже не наблюдалось((( на горках спасатели только при спуске вроде, что то же не верно. Вот за это оценку снижаю...все таки водоемы место опасное, детей полно...

Море чудесное! Чистое, ласковое.....очень нам понравилось!!

Питание.

С питанием проблем так же не возникало. Разве что каши несъедобные))) Но за 9 дней мы ни разу по ним не соскучились)))) Дети и взрослые питались от пуза, как говорится. И тем кто на диете было что поесть и тем кто тратил много энергии то же ...

Напитки хорошие. Алкоголь не разбавленный...Посуда чистая. Один раз на пляже мне дали две подряд грязные тарелки...но тут же исправились...в общем какого то хаоса с посудой и едой не было!

мороженое, вода, фрукты всегда в свободном доступе.. Причем мороженое очень вкусное, в упаковках,, на любой вкус..

Ресторана два. В блоке А поменьше и многолюднее, в блоке Б побольше и логистика мне там лучше понравилась. ходили туда ужинать во второй половине отпуска.

Видели две мухи)))))Одна кусала нас пару дней на пляже, вторая прилетала в ресторан на улицу))) Мы это пережили))))

Анимация есть) ненавязчивая. Кто хотел, тот и танцевал и играл...

Резюме такое)

Если вы хотите отдохнуть, позагорать, накупаться, наплаваться и не тратить на это очень много денег, то вам сюда! Все, что нужно здесь есть и в хорошем качестве!

Отель буду советовать друзьям и знакомым! И сама с удовольствием вернусь) Наши друзья со мной согласны)))

надеемся, что отель не испортится со временем...

Плюсы отеля
пляжи
Минусы отеля
отсутствие спасателей на пляже и у бассейнов
Добавлено 03.10.17 11:08 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 10.01.18

Спасибо Вам за отзыв и за совет отеля друзьям и знакомым! Будем рады Вам всегда.. Спасибо за заметку о спасателях у бассейна..

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация