АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5532
Фото: 0

Серебряный статус

4 418
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
19.09.17 - 01.10.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грустно

Удивила и порадовала территория отеля! Очень красивая, ухоженная. Даже при полном заселении отеля - не было ощущения толпы. Много растительности, очень красивые кустарники и пальмы. Очень красиво оформлены бассейны. В зоне пляжа достаточное количество пляжных лежаков и зонтиков на любой вкус - как в тени так и на солнце.

С номерами похуже. По прибытию в отель (в 12.00) нас поселили в номер 334 (заселили в 14.00). Номер ужасно маленький. Хотя нами был оплачен, так называемый Супериор.. В номере не работал кондиционер, окна на солнце. Через 2 ночи нам наконец предложили другой номер - 309. Тоже не совсем то, что было на фото в рекламном ролике отеля (вернее совсем не то) который был нами оплачен и забронирован за полгода до поездки.

Про питание. Вкусно, сытно, но очень однообразно - свинина, курица.... Рыба была, но - Пангасиус! Фрукты - арбуз, дыня, яблоки, бананы и апельсины..... На десерт тортики и пахлава... Да, забыла про мороженое.Оно было вкусным. Удивительно не вкусные напитки...

Персонал вежливый, многие понимают русский. Но не говорят...

Уборка номера ежедневно. На туалетные принадлежности рассчитывать не стоит. Если положите чаевые - то может быть у вас появится что-нибудь типа шампуня-кондиционера. А может и не появится...

Хочу особенно отметить пляж! Очень красивое и ласковое море. Но! Вход в море ужасный! Вернее его нет! Сплошные камни! Прежде чем найдешь место где можно поплавать - разобьешь колени. Под водой торчат какие-то большие обломки.

Впечатление сложное! Выйти из отеля тоже, кстати сказать, невозможно! Только на транспорте. По дороге страшно идти так как нет пешеходной тропы ни с одной стороны. Греки не любят правила дорожного движения! Отель подходит только для очень ленивого отдыха - поели, поспали,поели и так далее.

Про экскурсии. Самая дешевая - Пальмовый рай. Цена 59 Евро с человека. Смотреть нечего! Единственно привезли на северное побережье и дали 2 часа поплавать в море с хорошим входом и дном (чистый песок).

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
5 часа от аэропорта далеко от аэропорта
Добавлено 07.10.17 19:14 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (7)