АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1461
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего особенного!

Не понимаю людей, которые пишут восторженные отзывы и приезжают в этот отель ни один раз (а таких много по 2-7 раз!!!). Начну с оператопа анекс тур. Гиды просто ужасные!!! Мы были с ребенком возрастом 2 года 10 мес. В пути 15 часов. По дороге в отель ребенок то засыпал то просыпался от того что неудобно, дискомфортно итд и начинал плакать, проситься выпустить его может вообще уже не понимал что с ним происходит. Гид в трансфере Никита начал просто высказывать свое недовольство этим фактом,что зачем же так реветь и сколько вообще можно...Отельный гид Екатерина очень истеричная, наглая особа. Выгоняет людей с инфовстреч (пришлось побывать на нескольких,так как на рабочем месте ее было сложно застать) кричит на людей,позволяет себе фамильярности. Вообщем хамству нет предела.

Переходим к отелю. В отеле были в 12 часов дня. Сразу одели браслеты и сказали что в 12.30 можем пообедать и уже можем проити в бар. Заселили только в 14.00 или даже чуть позже. Нам показалось это вечностью. Прлсили заселить пораньше ,но ответ был один:"идет уборка номера ,свободных номеров нет".Позже встретили пару ,которые ожидали заселения с 4х утра до 14.00!! И это все потому что мы русские!!! Потому что при нас приезжали иностранцы и заселение проходило мгновенно!! На ресепшен мало кто говорит по русски. Никто ничего не понимает)). Заселили в 2х комнатный номер в южный корпус. Номер отличный, много шкафов,балкон,телики в каждой комнате,джакузи в ванной. Но есть одно НО окна на главный басейн и это ужасно. После обеда музыка орет,до 23.00 музыка орет непонятно зачем,так как все просто сидят и пьют, можно и потише сделать,после 23.00 пьяный народ орет,прыгает в басик. Все это до 04.00 утра, в 05.00 начинает петь мулла и все пипец ты невыспался)). Просили гида о переселении,был жесткий отказ в помощи.гиды только экскурсии продавать и рассказывать о том, что они прям все тут решают. Уборка в номере средняя. В номере дозаторы с мылом и шампунем с мужским ароматом. Еда хорошая.Не острая. Выбор есть, пополняется если что то закончилось. Алкоголь разнообразный. Соки пакетированные,что очень порадовало,не юппи. Морожное, снеки все норм. Самый главный минус отеля в том, что из него никуда не выбраться!!! Так как автобусы, которые ходят на пляж,ходят только на пляж!!! На просьбы остановить на остановке внизу в поселке отвечают:" нет, проблем уотель".от пляжа до этой поселка топать 15 минут если не больше,и то это не до его цен ра,а только до остановки. А потом тебя опять же никто не подберет,поэтому нужно возвращаться до пляжа. Такси вниз 20-30 лир. Гид говорила 40. Не проверяли. Короче про вечерний променад можно забыть. Никаких лавок,шопинга,ничего. Только если в аланию или на привозной рынок,но до него вас тоже никто не спустит с отеля. так что также до пляжа автобус потом пешком до рынка и обратно до пляжа. Вечером скучновато. Прогуляться негде. На самом деле территория не такая и большая. Все это виллы и очень трудно подниматься потом. Люди которые завсегдатаи отеля рассказывали как все было до кризиса. Как все было шикарно и прочее,но видимо все сказочке конец. Что и возили не только вниз но и по территории отеля. Еда была лучше и то и се. Про анимацию вообше молчу. Была как говорят и на пляже и в отеле. Сейчас никакая. На пляже только волейбол!!! Для детей ничего!! Мини диско очень поздно. Мини клуб, но опять же мы приехали не в миниклубе сидеть. Нет никакого разалечения у басейна для детей. На баре есть несколько приятных барменов,которым все равно русский ты или немец или еще кто.

Екатерина оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда алкоголь
Минусы отеля
расположение отуствие транспорта анимация отношение к русским
Добавлено 08.10.17 22:29 (3 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 10.10.17

Ужасный отзыв. Вы когда путевку покупали куда смотрели? У всех отелей заселение с 14:00 и это не удивление. То вы пишите что музыка орет то аниматоры никакие. Вы зажрались. И в следующий раз внимательно изучите отель куда ехать собираетесь.

14:59 10.10.17

Музыка орет по ночам. А аниматоров то там нет!!! Ночью. Отель изучали. Сервис с транспортом раньше видимо был хороший. Сейчас толтко до пляжа и платно в аланию. Раньше в аланию безплатно автобус был. Нужно смотреть на вещи реально. Если ты отель 5ка и находишься к черта на рогах,то ты должен,просто обязан обеспечить транспорт и срускать и поднимать людей. Были случаи когда люди приболели и всем пофиг что им до аптеки не доехать. С плчда идти минут 20,потом обратно. Это не нормально!!! Мы требуем что бы нас от отеля возили как на такси куда мы захотим. Но остановка в поселке это нормально для такого отеля,типа 5+.

21:38 13.10.17

Особенно позабавило требование к отелю "возить как на такси куда мы захотим"!!!
Отель очень хороший! Отношение ко всем туристам одинаковое.

12:59 04.11.17

Читайте внимательно. Написано,что мы не требуем возить нас как такси

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)