АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.11
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 18203
Фото: 287
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ!

ЗАСЕЛЕНИЕ

в СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ отель был на стопе,поэтому заселили после 12ч. в забронированный нами номер ЭКОНОМ в корпусе Б. на втором этаже .

НОМЕР

:Месяца 2 я тут всех "пытала",что же это за страшный зверь эконом номер... Рассказываю: на сайте анекса написано,что номер 28к.м. Наверное это с санузлом и коридором,не иначе.Номер очень небольшой-метров 12-14. Одна большая кровать и тумбочка с одной стороны (с другой стороны не помещается вторая) Большой телевизор. Нашлось место для двух чемоданов. Относительно большой коридор : там 2 вместительных шкафа и сейф,холодильник и полочка с чайником для чае-кофепития.Докладывают кофе,чай,сахар,сухие сливки.Напротив раковина с принадлежностями и полочкой для полотенец и тапочек.Направо душ,налево-туалет. Т.е. туалет и душ раздельные и раковина сама по себе как бы в нише. Из минусов_дверь в туалет не плотно закрывается,а как бы номинальная. Такая же дверь и в душе. Есть балконная дверь,но за ней не балкон,а выступ см 20 и перила...т.е. кислород запустить можно,а вот выйти так,чтоб за тобой закрылась дверь -нет. Есть сушка для белья. Если бы муж мой не курил и не было бы надобности выходить на балкон,то мы бы номер не меняли...Ну или если бы он (муж) был размера на 4 меньше. Один раз я мужа засунула в эти 20 см и даже закрыла за ним дверь,но после ужина этот цирковой номер не удался....я не смогла после обильной трапезы уже впихнуть его туда. На утро мы поменяли ЭКО на стандарт на 6 этаже.Доплата была 12 долларов в день.

Кстати,наши друзья приехали на 2 дня раньше нас и их поселили в номера исланд ,которые на берегу моря,хотя у них был эконом... что за чудеса,мы так и не поняли...денег за это не просили...

фото Эконом номера и его балкончика выложу со всеми подробностями,чтоб другие не мучились гадая что это за номера . Стандарт тоже выложу для сравнения.

На встрече с гидом многие требовали переселить их из эконом в другие номера т.к. им мешал гул от (вытяжки?) ресторана соседнего отеля Лонисеры... НО мне он не мешал совершенно т.к. жара стояла невыносимая и днё и ночью мы спали со сплитом и закрытой балконной дверью. Хочу сказать,что на эту сторону с гулом выходят не только ЭКО НО и часть стандартов.т.к. 1 и 2 этаж явно были экономы без стандартных балконов,а на третьем этаже в номерах были балконы. В этой части корпуса Б всего три этажа.. И только эта небольшая часть корп. Б выходит на дорожку между 2 отелями. Остальные номера выходят или на соседний строящийся отель (шума нет) или на оливковую рощицу и корпус А (шарик). И хочу сказать,что где то между шариком и оливковой рощей тоже что то не по детски гудело... Так что какая то часть номеров в шарике тоже думаю были не в восторге. НАш стандарт на 6 этаже выходил на стройку нового отеля и боковой вид на море. Номер просторный,ванная с санузлом большая и совместная.Шкаф один.(в эко было 2).Кондиционирование общее,или не знаю как правильно это назвать,но регулировать можно. Хотя как всегда сделано не по уму и дует на кровать..

Уборка как и в 50% отелей сплошная загадка: то убирают,то нет...время уборки тоже не понять когда...

ПИТАНИЕ:

обычное,нормальное питание.... Всё как везде: на обед попроще,на ужин поразнообразнее. Муж любит баранину,но ею сильно не баловали...была,но не каждый день,а может плохо искали. Один раз попали в А на баранью ногу и в последний день было вкусное рагу с креветками.Много фруктов: виноград 2-3 видов всегда ,нектарины,персики,бананы,груши,сливы,яблоки,мандарины. Фрукты всегда были в корпусе А возле бара и с 12 до 17 ч в корпусе В на перекусе на улице. В это же время вывозили холодильник с мороженым в брикетах и скромный снек в виде шаурмы,луковых колец,гамбургеров,картошки фри и совсем немного овощей. На ужине в корпусе А на улице жарят гриль и т.к. мы ужинали то в В то в А я так и не поняла,были ли эти блюда гриль в ресторане корп.В или только в А..

Из плюсов для меня : на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок ,мёд в сотах (грешна,люблю),рахат лукум,сендвичница,в барах пакетированный сок,бейлиз который я очень уважаю,Махито был,но не пробовала . Из коктейлей ничего интересного не увидела,но в баре лежит меню с ингредиентами и названиями этих коктейлей так что удобно заказывать. Из десертов (слава богу) мне особо ничего не пришлось по вкусу,..десерты все стандартные ..Тортики ( обычно я их ем в турции) были с каким то заварным кремом,так что не моё,я люблю,чтоб в торте были взбитые сливки и фрукты. А подруга ела десерты и ей нравилось,так что это,наверное, я такая неправильная.

Обедать в ресторане шарика мне было некомфортно..там душно...на улице жарко..(даже вечером на ужине на улице было душновато..какой то неправильный был сентябрь) В ресторане В было намного комфортнее и свободнее,но как мне показалось(но может ошибаюсь)-выбор в шарике больше.

МОРЕ :

3 ПЛЯЖА... мне нравился пляж у корпуса В, море там живое,как я люблю: с волнами и бирюзовым цветом у берега...НО плавать там без маски или без очков травмоопасно... на любой глубине можно наткнуться на острые выступы камней.Я заходила в воду с подушечкой сразу и ногами не дрыгала,поэтому всё обошлось, а муж и подруга поранились и только после этого стали плавать там в очках лицом в воду. И тапочки для плавания не помешали бы нам,но мы не знали и не брали их. На основном пляже-вода стоячая,штиль даже когда начало немного штормить.Людей там побольше,но не критично.. По сравнению с пляжем ЛОнисеры ,на наших пляжах было безлюдно,а там как в Сочи в советские времена:яблоку негде упасть ни в воде ни на берегу...Третий пляж возле Лонисеры -небольшой и тихий..людей там нет вообще ,мне там даже понравилось.

Вода в бассейнах хлоркой попахивает ,но совсем чуть чуть...я не в каждом отеле могу купаться в бассейне т.к. у меня аллергия на хлор. Кстати,в бассейне с горками который у корпуса А вода была отвратительного запаха.. Что это за дезинфектор такой я не знаю,но обмываясь в душе возле этого бассейна меня каждый раз убивал этот жуткий запах. Я бы не рискнула там окунуться.

АНИМАЦИЯ

Т.К. мы всё время проводили у корпуса В,то дневную анимацию я не видела,но и водное поло,и дартс и футбол вроде был... Вечерами в баре на воде были выступления живой музыки , пенная дискотека..

В общем мне скорей понравилось чем нет. Я бы вернулась в Сентидо за адекватную цену которую мы заплатили в июне. А за цену которая была в сентябре (6 ночей из Ростова 90-100000р за эконом) я бы не поехала.

Фото туриста отеля

Территория отеля

возле бассейна корп А

Фото туриста отеля

Прочее

штормит ..купаться уже на этом пляже не получится...

Фото туриста отеля

Пляж

основной пляж у корп А

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка ведущая от бассейна корп.А к корпусу В

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мёд в сотах на завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Номер Эконом и муж втиснутый мною на балкон .

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Фото туриста отеля

Номера

санузел стандарта

Фото туриста отеля

Прочее

бар у моря для вечерних развлечений

Фото туриста отеля

Прочее

эконом ..так можно попытаться покурить...если ступни вывернуть и животик (у кого есть) втянуть..

Фото туриста отеля

Прочее

детское питание

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Показать еще
Плюсы отеля
море питание территория
Минусы отеля
как таковых нет
Добавлено 10.10.17 02:21 (6 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 31.10.17

Подскажите пожалуйста за сколько вы купили путевки в июне?

01:15 14.11.17

за 6 ночей 53000р

10:53 23.01.18

Дорогая Жанна большое спасибо Вам за отзыв...После Вашего подробнейшего описания отеля ни у кого вопросов к номерам эконом не останется. Курильщикам и любителям посидеть на балконе их лучше не брать. Гриль есть в двух ресторанах только в корпусе А его жарят при Вас..также как и турецкую пицу. Вы правы дневная анимация проходит на территории корпуса А. На счет цен в месяц Рамазан\ который был в прошлом году в июне и до начала турецких школьных каникул (середина июня) цены обычно ниже.

01:44 26.03.18

"""""А. На счет цен в месяц Рамазан\ который был в прошлом году в июне и до начала турецких школьных каникул (середина июня) цены обычно ниже."""""

Вы немного не поняли про цены...я писала,что покупала путёвки в июне на сентябрь и заплатила 53000р за 6 ночей,а в сентябре мои знакомые хотели купить путёвки туда же и присоединиться к нам,но тур стоил уже больше 90000 руб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (19)