АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5185
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

It*s HOLIDEY!

Это великолепно! Прекрасно! Чудесно! Приехала ночью, сразу поселили в номер. Без изысков, но уютно и со вкусом! Все, что нужно, в номере есть. Свежее белье, белоснежные полотенца, кондиционер. Туалетная комната - просторная, светлая. Все чисто и аккуратно. Сразу оговорюсь: уборка - каждый день без всяких напоминаний. Очень ненавязчиво и порой незаметно -когда они это делают? Никакой антисанитарии! Везде и всегда порядок!

Территория - удивительный дизайн. Казалось бы мало места, но все компактно и продумано! Зелено, много цветов и всякой экзотики! Всегда находился уголок, где я еще не была, не посидела, не фотографировалась! Распределение отдыхающих по зоне отдыха - по интересам, поэтому нет никакой скученности. Если с утра все на море, загораем у бассейна. Кстати, их три. Для детей - своя зона развлечений.

День заполнен с 8 до 24 час. Бесперерывно работают ресторан, бары, позже - ночной клуб. В каждом - свое оформление и интерьер

Про питание. Не знаю, где наши соотечественники живут (в каких дворцах, судя по их запросам!), но такое разнообразие блюд "на любой вкус" я не встречала даже в наших ресторанах высшего разряда. И детское меню продумано заранее - каши, молоко, йогурты, лапша, "сухие" завтраки и пр.

Анимация. Развлечения. Можно никуда не ездить из отеля, и Вы все равно получите интересный, полноценный отдых!

Ребята и девочки аниматоры - обояшки! такие молодцы! Энергия, задор, доброжелательное отношение ко всем, особенно к детям, улыбчивость создают ощущение праздника каждую минуту. Каждый вечер - новая программа, новое шоу. За 12 дней не было повтора ни разу! Все, кто пришел, непроизвольно втягиваются в "игру" и участвуют практически все. А какой подбор музыки! Там надо быть! Дружу и переписываюсь со всеми.

А теперь самое необычное -СПАсалон! Это сказка 1000 и одна ночей! Наученная горьким опытом наших коммерческих салонов, отнеслась поначалу очень предвзято. Милые девушки Виктория и Ирина просто предложили попробовать массаж, маску, хамам.... И тут такое чудо! С каждым сеансом изменения на лицо, а точнее на теле. Появилась легкость в движениях, гибкость в суставах, пластичность, фигура Венеры- как заново слепили и ничего лишнего. И при всем при этом - состояние свободного полета! невероятные ощущения! Selatin, тэшекюр! Дорогие наши дамы и господа, идите в СПА-салон, не пожалеете, это Ваше здоровье! С любовью, Tatiana. P.S. Уезжала со слезами на глазах.....и с любовью в сердце....к замечательному отелю Holiday!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
высокий уровень сервиса профессиональный подход качество услуг разнообразное питание внимание и забота к клиентам
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 10.10.17 15:21 (2 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 31.10.17

Что за чушь!

23:52 31.10.17

ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (1)