АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 13816
Фото: 192
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не самые лучшие впечатления.

Размещение прошло быстро, так как приехали в 23-30. Номер нормальный. Расположение номера - хуже некуда, над кухней и кухонным двором. С 7-и утра до 23 часов погрузочно-разгрузочные работы, плюс круглосуточно выла вытяжка кухни соседнего отеля. Между отелями метров 10-15. Номер сменить не вариант - номер для людей с ограниченными возможностями. Чтобы выйти на балкон - форма номер раз! Ибо ближайшие окна - вот они. Уборка номера нормальная, но через день, либо по требованию. Халатов и тапочек нет.

Трижды вызывал ремонтника в номер, ни разу не пришел.

Территория отеля не большая, пляж совсем не рассчитан на количество проживающих в отеле. На пляже откровенно тесно. Лежаков не хватает, их вечером собирают в стопки поближе к охраннику, а с утра вас ждет физзарядка - притащи лежак. Матрасы потрепаны, зонтики - одно название, тени нет. Пляж - галька с песком. Вход в воду довольно крутой и ничем не оборудован. Для людей зрелого возраста довольно серьезная проблема.

Бассейны нормальные, чистят ежевечерне. Водяные горки маленькие, но для детей самое то что надо.

Питание однообразное изо дня в день практически одно и тоже, но с большим количеством блюд. Никто голодным не остался. Фрукты были каждый день в небольшом ассортименте яблоки, апельсины, арбуз - каждый день, груши, сливы, нектарин, дыня, виноград - периодически.

Кофе из автоматов, естественно растворимый. Про свежевыжатый сок, да впрочем и пакетированный сок - забудьте, их нет. Всем правит ЮПИ! Само собой из автоматов. Ну и кока-кола с фантой в барах.

Про алкоголь лучше не вспоминать. Бармены умеют только наливать в стаканы то, что ты им скажешь. Кстати о стаканах. Везде одноразовые, стеклянный фужер практикуется на обед и ужин под вино, хотя разок я с барменом ругнулся (они себе это позволяют!!!!!) не хотел наливать в стекло.

Про посуду в столовке (это реально столовка) отдельный разговор. Практически все суповые пиалки со сколами, тарелки - меньше, но есть. Чашки у кофеавтоматов частенько в чайном налете - не отмыты. Вместо чайных ложек - деревянные палочки! В конце концов, пока ты ешь, у тебя не должны выхватывать тарелки из рук! Не должны возить помойные ведра перед носом! Это не столовка быстрого питания, это же пять звезд отель! Никто из персонала не уступит тебе дорогу! Он тут хозяева и они тут на работе! А ты со своими тарелками и горячим чаем - подвинься!

В столовке, в барах, на территории официантов нет. Есть бармены за стойками, в обязанности которых входит убирать столы в барах. На что они откровенно забивают. Грязная посуда и не вытертый стол может подождать ведь работнику некогда, от в телефоне видео смотрит. Кстати то же самое и по территории. Уборщики появляются как ясно солнышко. Брошенный мусор может часок другой поваляться, для них это не проблема.

Курить можно везде и на детской площадке и в детском бассейне. Персонал тоже не стесняется никого и сигареты из рук не выпускает.

Гремящая музыка у бассейна реально напрягает. Слишком громко! Репертуар, в основном, турецкий.

И напоследок самое интересное - отравление! Мы отравились. По нашим прикидкам в этом нам помог автомат ЮПИ в снек баре. В обед попили из него и к вечеру началось. Температура, рвота и тд и тп. Два дня трупом в номере, три дня диеты на активированном угле. Зато пару-тройку кг каждый сбросил. И ладно бы мы одни отравились, так таких случаев в эти дни было как минимум четыре. Это мы выяснили уже немного позже. Естественно после этого случая - только вода из бутылки и крепкий черный чай.

Вообще убило то, что к колясочнику не было НИКАКОГО внимания! Ни заранее забронированного стола, вообще ничего!

Подведу черту. Конечно отдыхать лучше чем работать, но лучше отдыхать в другом отеле.

PS:Чуть не забыл! Вот кто порадовал так это наш гид! Большое спасибо гиду Coral и Sunmar Ирине!

Огромное количество хвалебных отзывов реально вводит в заблуждение! Такое ощущение что их пишут на заказ или люди нихрена не видевшие нормального сервиса! Не стоит сюда ехать! Ох не стоит!

Кому интересно - пишите. Непременно отвечу. Если отзыв был Вам полезен или интересен - не стесняйтесь отметить этот факт.

P.S.P.S. В этом году ездил в Кемер в отель Zena Resort. Это просто небо и земля, даже не земля а ПОДЗЕМЕЛЬЕ!!!!!! Не тратьте свои кровные даром на этот отель! Есть намного лучше! Отзыв прилагается.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж во время небольшого шторма Пляж смыло.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн.

Фото туриста отеля

Номера

Мастер так и не пришел починить вешалку.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Окно бара соседнего отеля. Вид с балкона нашего номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Хоз двор обоих отелей у нас под окнами.

Евгений оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.8 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
теплое море синее небо
Минусы отеля
персонал сервис
Добавлено 12.10.17 09:59 (4 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 27.10.17

Совершенно со всем согласна!не удивлюсь,что положительные и раскрашенные отзывы,просят написать других людей либо сам персонал!знаем мы ,как это делают!)

07:54 21.05.18

Спасибо за честный отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (11)