АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1747
Фото: 0

Бронзовый статус

1 742
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
27.09.17 - 06.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тянет на троечку

Здраствуйте. Хочу написать про наш отых. В общем было все нормально. Благодаря аниматорам и ресторану с вкусной и разнообразной кухней и конечно море. Вот что делало наш отдых приятным. Начну с начала... По приезду в отель все понравилось, сразу браслетики и мы пошли кушать. После, когда спросили за номер, нам сообщили, что пока что номеров нету и за отдельную плату сразу нашлись))). Номер хороший, чистый, уютный и просторный. А дальше радость наша поутихла. Номер убирали частично, то есть сегодня вынесли мусор с туалета, на другой день с кухни и так через день. В одной из комнат ( а у нас в номере их было три) ни разу за 10 дней не убрали, в том числе и постели не меняли. Не могу понять это в 5 звездах? Отдыхали в разных странах и отелях но такого не видели... В отеле грязно, наверное сказывается конец сезона. Стекла в лифтах панорамных!!! грязные. Возле бара постоянная вонь от разлитых напитков. Очень редко делают уборку в основном корпусе. Постоянные лужи чего-то розллитого. У нас после увиденного появилось 3 мысли. Первая мало платят, вторая нету администратора, третья и то и другое!!!

Второй минус, если едете на долгую экскурсию с утра берите с собой пакеты на завтрак в дорогу, а то у них нету, надо со своими пакетами ходить))). После экскурсии приехали поздно, в дороге поломался автобус, как понятно не по нашей вине опоздали на ужин на 15 минут. Подойдя на рэцепшен спросили где мы можем покушать, на что они нам ответили, что не знают. Можна будет в 24.00, когда снова откроется ресторан. Все бы ничего, но мы были с детьми, которые еще обедали в 12.00 дня!!! На рэцепшен снова развели руками и сказали, что ничем помочь не могут. Скажите, а для чего они там сидят?! Короче на пятерку далеко не тянем, тем более не первая линия с таким обслуживанием!

А теперь не много о веселом. Девчонки аниматоры вам привет! Наташа и Нана Вы супер!!! Вы действительно украсили наш отдых!!!

Плюсы отеля
аниматоры ресторан местоположение
Минусы отеля
нет облуживания грязь номера не убирают
Добавлено 17.10.17 16:28 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)