АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12271
Фото: 120
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все 8 суток - как в Раю:)))...

Всё у них чудненько, даже придраться не к чему:)))...

Отдыхали чуть больше недельки с 7 по 15 октября 17 года. Отпуском довольны. Про отель можно было бы сказать в двух словах: всё отлично! Но... это местечко заслуживает того, чтобы о нем поговорили. И первое и последнее впечатление остались приятными. Было очень жалко уезжать.

Если по подробнее, то начну с того, что отель организовал экспресс трансфер. Это значит, что клиенты отеля Руби Платинум поехали из аэропорта сразу в свой отель. И так как мы прилетели поздно, то факт того, что мы были через полтора часа в отеле, нас порадовал. Спасибо!

Встретили нас дружелюбно. Очень милая девушка в течение 10 минут совершила заселение. В дальнейшем, так же, все вопросы решались быстро и доброжелательно.

Наш номер был в отдельном маленьком здании, по сему, мы и наши чемоданы поехали на "тачанке" до корпуса. Багаж поднял на этаж сотрудник, открыл, все показал...

Затем мы пошли в бистро - перекусили. Этот бар работает с 24 часов до 3 ночи. Затем он работает в режиме "ранний завтрак". Лоби бар с напитками на любой вкус - 24 часа. Завтрак до 11 часов... для тех, кто любит по спать:))))... Обед с 12.30 до 15. Ужин с 18.30 до 22.

Номер наш назывался Фэмили сьют. Как я уже написала, он расположен в двухэтажной вилле. Выгладит это так (на втором этаже 2 таких номера): маленький закрытый "предбанник" в котором 2 двери - две отдельные комнаты со своими ключами, в каждой из которых есть санузел (фен, мыло, шампуни, мочалка, зубные щетки с пастой...), сейф, телевизор, чайник, бар, двухспальная большая кровать, тапочки, полотенца, кушетки, шкафы... В одной комнате с видом на море - балкон и письменный стол, в другой окно с видом на деревья и соседний корпус (это считается спальней. Сейф бесплатный. В мини-баре вода, холодные напитки тоже бесплатно. Пополняется всё ежедневно. Постели меняются через три дня. В номере набор чая, кофе, сахар... До основного корпуса метров 100 по красивой аллейке, мимо большого бассейна. Мы заплатили за тур из Питера 190 тысяч на двоих. Это не дёшево для Турции на сегодняшний день, знаю. Но это только потому, что мы брали 2 номера фактически и с видом на море. Стандартный полюлюкс стоил бы в 2 раза дешевле, наверно. Нам нужны были отдельные комнаты и тишина.

Еда - от пуза! Всё вкусное, всё свежее, на любой вкус. Я ходила и медитировала: "Не жрать!":)))))) Просто не реально всё попробовать, и, при этом, не распухнуть... Фрукты: дыни, арбузы, апельсины, грейпфруты, сливы, груши, яблоки, виноград... Десерты, я вообще не могу передать словами... выставка! Ну... вечерком - видов 15, наверно, разных пирожных. Качественно, красиво, вкусно.

Пляж. Два хороших места, на ваш выбор. Один большой песчаный пляж, с множеством тростниковых зонтов и хороших продуваемых лежачков, деревянные проходы. Вход в море - насыпной песок. Попадаются камешки. Морская искусственная бухта, которая получилась в результате полу кругового насыпного пирса. На нем расположены маленькие платные шатры (день - около 50уе) для отдыха. На этом пляже в основном народ с детками.

Есть второе место для загара и плавания: ровная твердая площадка, покрытая хорошей травкой. Вид на открытое море. Качественный, устойчивый пирс с лежаками, 2 хороших спуска в море.

Море было теплое, волны не большие были. Один день только был штиль. Солнышко заходило около 18 часов...

Пенная дискотека была в пятницу на песчанном пляже:)))... милое зрелище.

Мороженое дают по пути от корпуса к морю, рядом с бассейном - вкусное. Там же, в соседней палатке полотенца выдают, целый день - меняй сколько хош.

Ночной клуб в отдельном здании. Вполне себе - ночной клуб! Музыка хорошая, звук тоже.

Так... надо отдельно обратить внимание на персонал. Все ребята обаятельные, вежливые, многие говорят по русски, некоторые - "чуть-чуть" :), но и с ними можно решать вопросы. В ресторанах мальчики и девочки, обслуживающие столы, аккуратные, шустренькие, улыбчивые. На пляжах и в других барах - тоже.

Про представителей принимающей стороны тоже хочется сказать добрые слова. Я впервые "попала в руки" к Анекс Тур. Приятное общение, никаких не возникло негодований или обид. В отеле работает Зухраб. Человек грамотно и профессионально дает информацию, без всякого навязывания услуг и отрицательных эмоций. Мы взяли у него 2 поездки: Шопито и Супер Аланию. Остались довольны и ценой и качеством. Про Шопито могу сказать так: как отдельное мероприятие для разнообразия - это здОрово! Но, если сравнивать с Русским цирком по зрелищности - наш лучше:)). Всё равно, съездить стоит, особенно, если вы с детками лет от 3 и выше. Маленьким будет непонятно и слишком шумно. Костюмы у артистов не яркие. А обзорная экскурсия очень понравилась. Экскурсовод был очень обаятельный, добрый, много рассказывал и отвечал на вопросы... няшка такой прям:))... Гюсейн (Хюсейн).

По уборке тоже всё норм. И в номерах и на улице. Уборка номеров производится с 10 до 16 часов. У кровати есть переключатель: 2 кнопки, которыми вы сами регулируете уборку вашего номера ("убрать", "не беспокоить"). Если вы любите поспать, то с вечера нажмите "не беспокоить". А если потом захотите, чтобы убрали, включите "убрать". Полоенца меняют ежедневно.

Территория очень красивая, продуманная, ухоженная. Всё удобно. Везде чисто, проходы ночью моются, очень много мусорниц, туалеты везде. По ночам моют проходы и дорожки из шланга, днем тоже убирают.

И еще мне понравилась музыка: приятная, спокойная, фоновая. Звучит из небольших колоночек, разбросанных по всей территории и внутри зданий. На пляже - диджей. И тоже хорошие подборки.

Территориально, отель находится в самом центре посёлка Авсаллар. До улицы с множеством магазинчиков - 150 метров. Одежда, кожа, продукты, аптеки... До остановки - 50 метров, до Алании - 27 км на маршрутке (7 лир - 2 доллара или евро).

Покупки. Как и везде на Востоке, нужно торговаться без ложной скромности. Цена всегда называется, умноженная на 2. Так что, если вам сказали 750 долларов, то заберёте за 400-300. Это касается кожи. Тряпочки - тоже. Даже, если цена пропечатана на бирке, это ни о чём не говорит. Хитрите, торгуйтесь, включайте обаяние... выигрыш: покупка по цене ее реальной стоимости. Восток - дело хитрое!:)))))

Плохого сказать нечего. Конечно, как и везде, найдутся какие-то нюансы. Но мы ездим не за тем, чтобы выискивать недостатки, а для того, чтобы получить заряд положительных эмоций от солнышка, моря, вкусняшек и новых знаний, полученных в поездках.

Единственное, что слегка подомрачило впечатление под конец, это автомобиль, который вёз нас в аэропорт. Толи у водителя нет слуха, толи денег... не знаю. Машина была не ухоженная. На кочках жестко потряхивало. Даже я слышала, как гремит подвеска и гребут стершиеся тормозные колодки. Водитель был смурной, вёл машину несколько не аккуратно, резковато... Но, сам факт, что мы доехали снова быстро до аэропорта, без заезда в другие отели, развеял наше напряжение.

Ну что ещё написать... даже не знаю. Может потом вспомню что-нибудь еще важное, допишу. Спрашивайте. Всем доброго настроения!...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Теннисный корт, волейбол.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дессерты

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
продумано чисто красиво вкусно удобно комфортно!
Минусы отеля
мало дней было на отдых))..
Добавлено 25.10.17 02:03 (7 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:20 29.01.18

Наталья, спасибо большое за такой полезный информативный отзыв. Собираемся в мае в этот отель и тоже от Анекса. Подскажите пожалуйста сколько у Анекса стоит обзорная экскурсия, во сколько и сколько по времени она длится? Что из себя представляет осмотр достопримечательностей или заезды в магазины? И ещё вопрос, какой номер автобуса ходит в Аланию, и до какого времени они ходят туда и обратно? Есть ли по близости такси и сколько они стоят до Алании?

18:56 02.02.18

Здравствуйте, Елена!:)
Про экскурсию... Не помню, сколько стоит, но помню, что цена была адекватной. Нас прокатили по Алании, заехали в один текстильный магазинчик на пол часа. Потом повезли на высокую обзорную площадку, откуда был, действительно, симпатичный вид. Далее, мы заехали в пещеру Дим. Потом нас, кажется, покормили... В общем, нам очень понравилось.
Маршрутки практически все идут в Аланию. Выходишь из отеля, направо 50 метров остановка. Если надо поехать в Анталию или в Манавгат - просто перейти улицу. Ну...из Алании я вернулась в половине первого однажды на маршрутке. Такси я ни разу не пользовалась, не было необходимости.

18:58 02.02.18

Здравствуйте, Елена!:)
Про экскурсию... Не помню, сколько стоит, но помню, что цена была адекватной. Нас прокатили по Алании, заехали в один текстильный магазинчик на пол часа. Потом повезли на высокую обзорную площадку, откуда был, действительно, симпатичный вид. Далее, мы заехали в пещеру Дим. Потом нас, кажется, покормили... В общем, нам очень понравилось.
Маршрутки практически все идут в Аланию. Выходишь из отеля, направо 50 метров остановка. Если надо поехать в Анталию или в Манавгат - просто перейти улицу. Ну...из Алании я вернулась в половине первого однажды на маршрутке. Такси я ни разу не пользовалась, не было необходимости.
Отлично Вам провести время!:))

21:40 02.02.18

Наталья, доброго времени дня! Спасибо вам большое за подробный ответ и добрые пожелания! Вам тоже всего наилучшего и новых ярких впечатлений от незабываемо прекрасных путешествий!

10:20 05.02.18

Наталья, спасибо за отзыв. Выбираю отель на лето, думаю, что теперь точно это будет Rubi

19:13 10.02.18

Спасибо!!!:))

19:16 10.02.18

И , как мне кажется, не ошибётесь:))! Отлично Вам отдохнуть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)