АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 8803
Фото: 14
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
16.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых

Начну по порядку с заселения. Приехали на отдых втроем. Бронировали Стандарт.Были приятно удивлены , когда нас разместили в шикарном фемели совершенно без доплаты. Конец сезона.... Есть свои плюсы. Номерной фонд хороший, мебель новая. В нашем номере было 2 телевизора с русскими каналами. Очень удобно для семей с детьми. Хотя, приезжаем конечно не за тем, чтобы смотреть телевизор.Про то что, зона душ, туалет, умывальник не отделена от жилой зоны сказано во многих отзывах. Не очень удобно, перегородка бы не помешала.

Уборка. Все нормально. Но, мы сами виноваты в том , что 2 дня у нас не убирались. Случайно кто то из нас нажал секретную кнопку рядом с кроватью "не беспокоить". Вот нас и не беспокоили, пока не пришли не ресепшен и не поняли в чем дело.

Питание. Всего в изобилии. Всего попробовать невозможно. Осторожно лишние килограммы....Кто едет за морепродуктами хочу сказать , что жареная, пареная рыба есть всегда, прочие рыбные деликатесы такие как креветки, мидии, кальмары и т.д. были лишь однажды .Аля-карт платные. Не ходили, ничего не могу прокомментировать. Перекусы. Практически нет. Есть одно место работающее с 12-16. Не попали.... Ничего не могу сказать. Мороженое целый день.Есть прекрасная кондитерская с вкусным туркиш кофе и приятными девочками официантами. На роликах подкатывают ваши заказы.

Анимация. Практически нет. Концепция отеля- спокойный отдых. Играет спокойная музыка Вечером в лоби баре играет пианистка. Фальшивит страшно, но все равно атмосфера приятная.Детский клуб, качельки карусельки расположены в отдельной зоне. Сразу и не найдешь. Но опять же это вписывается в концепцию отеля. Так же в отдельной зоне аквапарк.

Территория. Очень красивая, ухоженная. Очень много деревьев в стиле бонсай.

Есть отдельная СПА зона. Там кроме обычных турецких бань, есть солевая и ледяная комнаты.

Шоппинг. Через дорогу напротив отеля работает рынок. Можно купить подарки себе и близким. Цены приемлемые. Опять же конец сезона.На рейсовом автобусе можно поехать в Аланию, Манавгат за 1 доллар.

Море. Ехали в конце сезона. Поэтому переживали, что будет холодно. Однако вопреки опасениям, погода была отличная. Море конечно не молоко, но купаться можно. Пляж песок крупный. Очень приятно ножкам- массаж стоп. Лежаков всегда всем хватало. Опять же конец сезона. Не знаю как летом. Море чистейшее, прозрачное. Кто любит наблюдать подводный мир, берите маски. Есть что посмотреть. Море закрытое, поэтому волн никогда не бывает. Очень комфортно деткам.

Резюмируя могу сказать, что рекомендую отель для спокойного отдыха.

Добавлено 29.10.17 11:16 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 01.12.17

Здравствуйте.Перегораживать сейчас просто не модно))Это я о вашем предложении отгородить умывальник от номера.Такая мода.Это как джинсы с высокой или низкой посадкой. Сейчас, к примеру, прошла мода на высокую посадку брюк и джинсов ,вот теперь модно не отгораживать зону для умывания от номера.Ещё модно не ставит душевые кабины.А оставлять душ и встраивать его просто в комнату для душа.Так модно в строительстве.И отель построен в модном современном дизайне. Была тут дважды.

15:43 01.12.17

Описалась.Мода на низкую посадку брюк-прошла.А отель нам тоже понравился.Кстати в А ля карт можно заказывать несколько порций королевских креветок.Да и ассортимент А ля карт отличен от общего.А оплата -ничтожна.Это как чаевые за обслуживание.Всего 5 евро с человека за посещения А ля карт.Для данного отеля это не дорого.Всё равно же даёшь чаевые обслуге.

07:02 24.01.18

Ребята, присоединяйтесь к официальной группе отеля ВК Rubi Platinum Spa Resort & Suites Hotel, той. где более 600 подписчиков. Живое общение и знакомства, обмен опытом в личке. Готовы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)