АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 469
Фото: 0
469
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
19.10.17 - 26.10.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оценили Турцию...

Добрый день! Отдыхали в Alan Xafira с 17.10-26.10.2017. Погодой остались довольны, в основном +30, хотя последние 2 дня был дождь и ветер ночью, но днём ходили гуляли. Перелёт, заселение - всё без нареканий. Всё чётко! На ресепшене 20$ и у-ля-ля номер люкс с шикарным видом, огромной ванной, супер-балконом! Ну а потом начались минусы...В номере меняли полотенца 2 раза и постель 1 раз. Полы не мыли НИ РАЗУ!!!Мы с мужем были в шоке...Еда так себе, однообразная, в основном курица, овощи, много разной травы, не особо впечатлили сладости. Алкоголь возможно чуть лучше, чем в Египте, но не на много. Записались в итальянский ресторан, пришли, но оказалось, что нас нет в списках((Не приятно. Пляж... Ох это отдельная тема! Лежаки друг на друге, ужасный вход в воду. Наши друзья, сходив туда один раз, решили тусоваться на бассейне, мы же после их отлёта решили всё-таки покупаться в солёной водичке...Если честно, я не представляю, что творится на этом пляже в разгар сезона.

Ездили на "пиратском корабле". Сами в Алании и покупали экскурсию по 10$ с человека. Обещали корабль большой, но конечно же посадили в "так себе", возможно поэтому лучше переплатить у Гида, но зато поехать на выбранном корабле. А так в принципи программа одна и та же: купание, горы, купание, перекус, пляж, пенная вечеринка и обратно в порт. Так что мы не пожалели.

Шопинг. Это нечто! Такого ширпатрепа я давно не видела!В LC Waikiki в ТЦ Мегамол я купила несколько кофт ребёнку и всё...Ещё мужу шорты и себе рубашку в Quicksilver за 55$, что можно было сделать дешевле в России. В общем возможно мы были не в том месте и не в то время, но в плане вещей ловить вообще нечего. Что касается сладостей, то лучше не экономить и брать нормальные в специализированных лавках (стоимость около 30$ за кг лукума). Чай, кофе, орешки - ужас.

Анимация вот прям на троечку, но вечерние выступления приглашенных коллективов нам понравились.

Отношение турок к приезжим лишь одно - им нужно срубить денег. Накрутки на всё делают приличные, а когда начинаешь сбивать цену, то ты их начинаешь раздражать. Вообще турецкий менталитет мне не понравился.

Данный отель за те деньги, что мы за него отдали, я не советую. На уровень "ультра" он конечно не тянет. Турцию мы посмотрели, но скорее всего больше не поедем! Всем хорошего отдыха.

Добавлено 01.11.17 15:35 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)