АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3398
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
06.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель, в котором я когда либо была!

Мы путешественники со стажем, но в основном предпочитали активный отдых, сами бронировали, сами летали, но теперь решили взять путевку и полететь через туроператора. Сразу скажу, что никогда НИКОГДА мы больше не полетим чартером! Азурэйр - это наихудшая авиакомпания, которой я летала в жизни. Пусть горит в аду! Нам конечно не так "повезло", как людям, которым задерживали рейсы на сутки и более но все же. Ладно не будет о плохом, тем более отель это никак не касается..

Отель на все 5 звезд! Большая зеленая территория,рай для детей. Много бассейнов, есть один детский (вода в нем просто ледяная, это конечно минус, все таки для детишек маленьких должна быть наоборот с подогревом). В итоге сынок плакал и не хотел туда заходить :((

24/7 можно пить алко/просить в баре налить, также можно наверху, где ресепшен попросить зерновой кофе , больше нигде не было :(( только растворимый, ужасно противный, я считаю, что у отеля такого уровня должен быть хороший кофе на завтраке/обеде и ужине. Пила их турецкий чай только))

О еде. Кормят очень вкусно, всегда все есть, первые дни было много клубники, нереально вкусная, всегда много фруктов, сладости, пахлава бомбическая, я ее только и ела, разная, с орешками и без, с медом, просто ммммммммм. Также всякие тортики, на завтрак булочки, круассаны, кашки омлеты, яичница, меню постоянно меняется, нет ощущения, что каждый день одно и тоже. В отеле работает чудесный администратор Алиса, она спрашивала у нас "чего не хватает, все ли нравится?" Мы сказали,что в номере оставляют очень мало воды, а нам нужно разводить ребенку молочко на ночь и на сончас. Она мигом принесла пару бутылок и сказала обращаться, если что понадобится. На обеде я могла унести с собой еду, так как у меня ребенок лежал с температурой, все без проблем разрешали, и понимающе кивали головой, так как конечно уносить еду с собой нельзя. Но малышок пару ней валялся с температурой, так как у него лезли зубки. К врачу мы обращаться не стали, хоть он там и есть.

Один раз можно заказать ужин в ресторане, заранее за сутки, там обслуживание, нам не очень понравилось)) Можно пойти если вам хочется посидеть в тишине, но лучше идти на ужин Шведский стол- там еды больше :)))

Очень жаль, что мало водных горок, ребенку безумно понравилось! Шезлонгов иногда пустых может не оказаться, дико бесит что люди в 6 утра приходят кидают свое полотенце и уходят заниматься своими делами, а когда хочешь прийти просто искупаться - некуда кинуть вещи !! Это раздражает, одни пустые лежаки с полотенцами.

Заселили нас очень высоко и далеко от ресторана - на 6 этаже :( все таки видели что мы с малышом, могли бы дать и номер пониже, радионяня не доставала до первого этажа и поэтому ребенка одного оставить не получалось на сончас, чтобы хотя бы выйти искупаться. Вид красивый, но на соседний отель :-DD Просите номер с видом на бассейн на втором этаже, если с детьми.

Рядом ничего интересного, есть вещевой рынок, какие то сувениры, но ничего такогоособенного, мы ездили в Торговый центр, платили таксиситу вроде 30 евро туда и обратно (он нас ждал, когда мы там погуляем). Но это уж нам совсем там скучно стало просто. На водопад Манавгат так и не съездили посмотреть, очень жарко и с ребенком тяжело (( Были в Дискавери Парке (брали экскурсию у гида), чуть не умерли от жары, с маленькими детьми там делать нечего реально! Не тратье силы, ребенок все равно ничего не поймет, а вы измотаетесь с коляской там носиться.

Анимация расстроила, водили ребенка туда только один раз, так как она не немецком языке, и каждый день абсолютно одно и тоже ((( Не понимаю, почему нельзя что-то новое придумать. Ребенок испугался и убежал, хоть бы на английском...Даже все песни и танцы все каждый день одинаково. На дискотеки мы не ходили - поэтому ничего сказать не могу.

Есть поздний ужин, для тех, кто ночью не спит, можно сделать минибургер себе))

Интернет бесплатно только 1 час в день, и работает отвратно)) Муж брал платный интернет - он получше. Что приятно - после выселения с нас даже не взяли деньги за интернет. Спасибо сотрудникам отеля, обслуживние действительно было хорошее, пытались всегда угодить, официанты улыбчивые.

Вечером помоему подают мороженое, правда там стоит девушка, которая абслютно не понимает английского языка, могли хотя бы обучить ее, что значит на англ клубничное, шоколадное, лимонное...

Номер убирали хорошо, даже вещи складывали, детскую кроватку предоставили бесплатно.

Пляж далеко, мы туда и ходили всего пару раз, очень жарко, вход в море хороший, чистенько, на пляже можно взять кальян, также есть бар там помоему во время обеда закуски есть, из алко только - пиво.

На выезде в аэропорт - завезли в непонятный дорогущий магазин с бешеными ценами, не покупайте там ничего, все это есть на рыночке рядом намного дешевле.

Однозначно рекомендую отель ! С детишками супер))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая территория есть спортивные занятия крутой хаммам много бассейнов красивый рассвет хорошо кормят много фруктов и сладостей администратор русскоязычный всегда в отеле приятное обслуживание
Минусы отеля
холодная вода в детском бассейне далеко от пляжа нет зернового кофе нет остановки общественного транспорта анимация только на немецком интернет бесплатно только 1 час в день хотелось бы бесплатный трансфер до тц
Добавлено 01.11.17 22:11 (4 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 17.11.18

неужели так жарко было в июне??а вода в море теплая??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валери (1)