АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 30270
Фото: 90
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший и бюджетный, но при полной загрузке не справляется!!!!

Дорога от аэропорта 1,5 часа с одной остановкой.

Шопинг, магазины, инфраструктура.

Отель находится в пригороде Алании, гулять особо негде, дикотек нет ( в отеле есть диско до 2:00 ночи алко напитки бесплатно). Но аптека , фруктовая лавка и мини рынок в пешей доступности по дороге налево от отеля через мостик над горной рекой. Кстати на этом рыночке очень адекватные цены на постельное белье и другой текстиль!!!! Еще есть рынок в Авсаларе где-то 5 км. от отеля направо в сторону Алании. Пешком не советую!!! Добраться до него можно либо на автобусе за 1,5 доллара, либо на бесплатном красном автобусе этого рынка, который подбирает туристов около отелей на дороге. Он ходит по расписанию, узнавайте на рецепшене. Так же где-то есть нормальный торговый центр с турецкими брендами, по-моему он в Конакли.

Вообще по этой трассе ходят автобусы до Алании.

Территория, анимация, детский клуб.

Территория очень удобная, компактная, зеленая, все что нужно есть! Анимационная команда старается, как может. Детей развлекают лепкой пиццы в детском клубе 2 раза в неделю, а так рисованием, игрой в дартс, вечерней дискотекой и мультиками ( аниматоры могут включить ваши), да и кстати в лобби баре тоже можно флешку включить. Кстати в отеле была пенная вечеринка. Дискотека работает с 12-00 до 2-00. Народу там мало, так как в основном семьи. В отеле есть амфитеатр, что очень удобно. В соседней Стелле его нет.

Море, пляж, лежаки бассейн!

Море конечно было очень бодрящее!!! И реально плывешь и вода как-то слоями то холодная, то теплая!!! И это не смотря на июнь!!! Все эта горная река!!! Кстати назвать море спокойным было нельзя, время от времени были волны. Вход галька, для меня не проблема, детям купили тапки в отеле, но они их первое время только носили. Отдельная тема ЛЕЖАКИ!!!! Ну народ, ну объясните, зачем занимать лежаки у моря и лежать у бассейна или спать??? Это свинство!!! Ведь за это время, другие уже и покупаются, и полежат, и уйдут!!!! И если бы люди так не делали, то лежаков хватало бы. А так и у бассейна не приткнуться, ни у моря. При нас завезли новую партию лежаков к бассейну и морю. Стало вроде полегче.

Загрузка в отеле была полнейшая!!!! Народа тьма!!! В бассейне есть горки для детей, работают по два часа с 10-12 и 14-16. На горках следят спасатели.

Вот не могу не сказать об этом!! Люди, одевайте на своих маленьких детей, которые не приучены еще к туалету ПАМПЕРСЫ для купания!!!! Это просто пипец как отвратительно, когда рядом с вами кто-то обкакался в воде в большом бассейне!!!!

Номера, заселение и т.д.

Нас было две семьи по трое человек. Номера бронировали самые обычные. При заселении просили на одном этаже для удобства коммуникации. Но увы и ах, таковых не оказалось. Сначала нас заселили на первый этаж прямо над кондерами и генераторами ресторана или отеля, вообщем хоз. блока. Ремонт там конечно был очень новый, но вид в стену и шум нас не прельщал!!! За 30 долларов, которые мы дали консьержу, что нес чемоданы и провожал до номеров, мы получили номер на третьем этаже с боковым видом на море и бассейн. И вот тут-то тоже все не просто! Когда вы днем после обеда уйдете в номер и мало ли захотите поспать, то ничего у вас не выйдет! Музыка и анимация так орет у бассейна, что просто жуть!!!!

А вот у наших друзей, номер был на трассу и горы на 5 этаже, и они спали с детьми с открытой дверью. И у них была тишина!!! Так что хорошо подумайте платить или нет за вид!

Рестораны, Бары,

Самое приятное время в ресторане отеля, это завтраки!!! Так как нет столпатворений. Но в обед, в открытие, вас просто снесет толпа!!! Это же толпа выстроится за мясом, рыбой в обед и в ужин. Вообще, если быть честной, мне было не понятно зачем стоять за зажаренной на масле курицей и рыбой?! На вид прямо фу!!! В других контейнерах есть индейка в соусе с овощами и другое мясо. Но всвязи с тем, что в отеле отдыхает оооочень разный контингент, то с культурой потребления еды, да и вообще просто с культурой все печально. Они просто выуживают мясо из жаркого до последнего кусочка. И даже, если вы дождались своей очереди, вообще не факт, что вы получите желаемое!!! Но этого бы конечно не случилось, если бы еду постоянно докладывали!!! И это МИНУС отеля.

Вообще в ресторане отеля есть квест, увидел арбуз и на тебе очереди нет, думаешь, вот это фортуна, пойду возьму. Подходишь за арбузом, а тарелок НЕТ на раздаче! А заключается квест в том, что если ты хочешь арбуз, то ты сначала пробегись по всему ресторану в другой конец за тарелкой, а потом пробегись обратно!!!! Одним словом СЕРВИС!

Я кстати пыталась менеджеру говорить, что наличие тарелок на раздаче около еды было бы не плохо, но они так и не появились!!

В ресторан аля карт так и не удалось записаться! Время для записи с 8-00 и до 8-30, если не ошибаюсь, как-то не хотелось стоять в очереди.

У моей дочери выпал др на наш отпуск, заказ торта с сервировкой стола обошелся в 18 евро.

Еще не очень удобен большой разрыв между обедом и ужином. Маленьким детям, тяжко. В лобби в это время уже нет никаких печений и т.д. в снек баре, хотя могли бы и туда докладывать! Друзья выходили из положения, брали что-то с собой детям на полдник с завтрака и обеда.

Бары

В барах все стандартно для такого уровня отелей, пиво, вино, виски-кола, джин-спрай, могут налить в коктейль какого-нибудь ликера. Персонал хороший, услужливый, не хамит, улыбается.Только в лобби есть один дерзкий бармен, имя не помню.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Резюмируя свой отзыв, могу сказать следующее: смотря за какие деньги вы покупаете этот отель. Мы заплатили 90 000 тысяч на 2 взр. + 1 ребенок 9 лет, на 11 дней из Тюмени. Это очень бюджетная цена для вылета из регионов. В облаках мы не летали и отдохнули хорошо, не смотря на эти недостатки. Я думаю что, в отеле в начале или в конце сезона все эти минусы не так остро чувствуются.

Вообще у отеля есть все шансы быть очень достойным вариантом в своей ценовой категории.

Если есть вопросы, отвечу. Фото позже выложу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория детские горки первая линия хорошие номера достойная анимация дискотека
Минусы отеля
течения горной реки при полной загрузке не справляется отсутствие блюд на мангале удаленность от поселков и прочей инфраструктуры
Добавлено 06.11.17 21:26 (6 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 11.05.18

Мария, подскажите, в какие дни в июне вы там были? В начале или в конце месяца?

20:09 11.05.18

С 18.06.

13:29 17.05.18

Добрый день. Что за горная река рядом? Сколько ехать из аэропорта?

21:27 17.05.18

Ехать 1,5 часа. Горная речка впадает в море справа от отеля, она ледяная и из-за этого море холодное)

16:39 30.05.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите как обстоят дела с пляжными полотенцами?

22:05 30.07.18

Под залог дают, обмен платный вроде 2 доллара. Мы свои брали и потом одно купили за 10 долларов большое Алания

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)