АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.16
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 35927
Фото: 190

Серебряный статус

4 357
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Philoxenia Bungalows (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в хвойном лесу.

В отель Philoxenia Bungalows,приехали 1 сентября 2017 года. Так-так приехали в 10 часов то на рецепшен попросили оставить свои вещи и подождать до 13.00.

Мы оставили чемоданы и пошли гулять по красивой территории отеля .В 11.00 нас нашел русскоговорящий администратор и сообщил что номер уже готов и нас ждут на рецепшен для заселения .Нас заселили в корпус Е ,но мы начитавшись отзывов попросились в корпус D,администратор сказал что больше свободный мест нет и если нам не понравится то завтра переселят в другой корпус. Мы посмотрели номер и он нас полностью удовлетворил нашим требованиям по качеству.

Из окна был дивный вид на хвойный лес с потрясающим лесным воздухом, до пляжа идти не далеко и тоже по лесу .Пляж песчаный с пологим входом в воду. Так как мы брали на прокат машину то посмотрели все пляжи Симонии и можем с уверенностью сказать что только на этом пляже есть кабинки для переодевания .На других пляжах какие они-бы не были шикарные кабинок нет.

В номерах достаточно чисто убирались каждый день,1 раз в 3 дня меняли постельные принадлежности .Гели и шампуни здесь не предусмотрены так что берите с собой ,хотя я отдыхал в других трех звездочный отелях Греции ,Испании, Италии и Кипра ,везде каждый день пополняли запасы моющих средств .На верандах повесить бельё для просушки негде ,даже веревки развесить нет возможностей ,перегородок между номерами на веранде нет ,и все видят друг друга на веранде ,постоянно кто-то курит и дым идет в комнату .В номер периодически залетали комары ,мы спасались привезённым с собой Фумитоксом .В номере только одна свободная розетка ,так что берите с собой евро тройник.

В поселке очень мало магазинов по приемлемым ценам, например за 1 Кг арбуза просили 1,5евро хотя на дороге 0.25евро.Если что нужно купить то нужно пройти 3 км дальше по трассе и там есть супер маркет,там все дешевле в разы или подъехать на 15 км в LiDl-само дешево.

Ресторан в отеле очень хороший ,нам там очень понравилось .Все официанты приветливые и доброжелательные .На веранде все столики для курящих ,в помещении курить нельзя. Питание разнообразное ,вкусное .Хотелось бы чтоб было побольше фруктов ,а то первый день арбуз ,второй-виноград ,третий-неспелые персики ,четвертый-мороженое ,пятый-яблоки,дыни не разу небыло.Десерты были вкусные но одинаковые с разным оформлением .Кофе не очень вкусное ,чай разнообразный в пакетиках .В общем голодными не останетесь еда приготовлена вкусно и с душой .Суп пюре каждый раз новое и вкусное .Хочется отметить в лучшую сторону русскоговорящего администратора ресторана-большое вам спасибо за посильную помощ!

Территория отеля ухоженная и красивая ,нам очень понравилось.

Если будет возможность то берите на прокат авто и поездите по Халкидикам, очень красивые места особенно Ситония и Метеоры ,тем более что прокат сразу около отеля .Только бронируйте заранее ,а то может не быть дешевых машин.Там работает русскоговорящая женщина ,которая вам поможет оформить заказ.

Если получиться снова поехать в Халкидики то поедем только в этот отель .Рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Артур оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко от моря находится в хвойном лесу очень чистый хвойный воздух
Минусы отеля
нет гелей для волос и тела мало фруктов нет перегородок на веранде негде сушить бельё
Добавлено 14.11.17 16:03 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артур (10)