АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7905
Фото: 0
Отзыв об отеле La Playa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный на твердую четверку.

Эйлат маленький очаровательный городок. Но очень дорогой! Отель нужно выбирать только с полным пансионом! Мы брали завтраки и ужины и просто разорились на обедах! До моря проверяли полных 15 минут. Пляж. Вправо- очень крупная галька! Влево можно найти песочек. Пляж достаточно чистый. Но рядом много местных котов которых все подкармливают и из за этого на самом пляже сплошные маленькие мухи! Отель. Небольшой чистенький и очень уютный. Вот только не понравились длинные коридоры как в совковых гостиницах! Номера небольшие. как указаны в рекламе. Большой телевизор с двумя русскими каналами. Очень удобная кровать. Убирали каждый день! Полотенца меняли каждый день! Номер надо просить с видом на бассейн-так приятнее! Но слышимость ужасная! Кофе чай вода сахар- каждый день. Коробочка с печеньем при заезде. Прилетели очень поздно так нам выдали в номер коробки с ужином! Питание. Отличное! Дочка сказала что так даже в Египте не кормили! Ужин вообще все не перечислишь! Рыба запеченная или вкляре. какие то мясные запеченные рульки но не свиные. курица запеченная.котлетки мясные из настоящего мяса! А гарниры штук шесть! Израильская картошка это нечто! Запеченная. вареная. жаренная! Можно есть только ее! Апельсины.грейфрукты. выпечка необыкновенная и вообще все! Поверьте-еда ну просто отменная! Отношение ко всем очень доброжелательное! Но в отеле нет обедов и поэтому второй раз мы сюда бы не поехали! Все настроение испортил представитель Корол Тревел! Вообще никакой информации ни о стране ни о городе! Ему только бы всучить нам экскурсии! Час нас разводил! Деньги менять лучше в автоматах по дороге к морю и на площади у моря. И лучше двадцатками! А то автоматы округляют в свою пользу. хотя написано что без комиссии! Море замечательное! Бархатный сезон! Если есть вопросы пишите и не только про отель но и про городок!

Плюсы отеля
месторасположение. питание. уборка. отношение.
Добавлено 19.12.17 21:29 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 07.01.18

Татьяна, подскажите, сколько в среднем вы тратили на обеды? Хочу приблизительно понять бюджет. Спасибо!

20:28 07.01.18

Добрый вечер. Дорого везде и на берегу и в самом городке. На рубли переведу сразу. Кафе около торгового комплекса на троих- один шашлык из баранины 4 куска и шашлык из курицы пять кусочков. а также одна порция картофеля фри и три 0.33 самого дешевого пива. Итого 4500 рублей.Если от моря идти влево то можно дойти до открытого рыбного ресторанчика. Типа сам заказываешь у стойки сам забираешь. Там дешевле всего. Три порции креветок с гарниром и фри и два салата овощных и три кружки пива. Все это на троих. Наелись правда отлично. Заплатили около 5 тысяч. В день тратили 5 тысяч на обед. Даже если брали не пиво а сок или воду. Домой прикупили гранатовое вино. которое делают только на Эйлате. Ничего особенного. Похоже на портвейн. Одна бутылка на рубли тысяча. Финики королевские! Мы таких не ели! Стакан свежевыжатого при вас гранатового сока.. 40 шекелей или 640 рублей! Городок райский а вот цены нет! Экскурсии берите только на берегу! в три раза дешевле! Солор Тревел совсем потеряли совесть!

13:37 31.01.18

Татьяна, номер выбирать лучше с видом на бассейн или просто стандарт куда попадёт ? Есть отличия?

17:33 31.01.18

Ну да я писала в отзыве что номер лучше выбирать на бассейн. Но поверьте. ВСЕ ОЧЕНЬ дорого! Я имею ввиду если без обеда! И питаться самим! Даже не представляете себе насколько! Соседний отель где все включено дороже ненамного. но остальное все то же! Если только обходиться без обеда.

20:17 31.01.18

Спасибо

20:13 15.02.18

Татьяна, подскажите что значит менять двадцатками лучше. И какие деньги лучше брать доллары или евро?

15:53 17.02.18

Добрый день . Лучше доллары. Менять в автомате у моря на площади. Автомат округляет в свою пользу если купюры другого достоинства. В автомате указан курс доллара. И только если 20 долларов то все отдает до цента! И еще! Не берите экскурсии на пароходиках у своего сопровождающего! Перед отправлением всегда цены сбрасывают чуть ли не вдвое! И еще! Цены на гранатовое вино /это вино делают только в Израиле\ в разных магазинчиках цена может быть ниже на 20 шекелей!

15:54 17.02.18

Людмила я нечаянно ответила на сайте в комментариях!

00:32 20.03.18

Вы, случайно не помните, какой отель рядом с обедами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (8)