АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1810
Фото: 0

Бронзовый статус

1 810
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую отдыхать в этом отеле, если только Вы не подростки с минимальными требованиями к сервису

Отдыхали в августе 2017 с семьей- на вид уютный чистенький отельчик. И все бы юыло хорошо, если бы не много- много НО.....

1. Питание: несмотря на большое количество отдыхающих, место приготовления и раздачи горячего так и было одно с одним, и очень редко двумя поварами. Очередь за едой выстраивалась километровая, и даже если Вы отстоите все- таки ее, нет гарантии того, что вы поедите- тарелок - то не хватает: вот оно долгожданное горячее, а вы стоите и смотрите как оно остывает в течении 10-15-20 минут- ждете тарелки.

Но и это еще далеко не вся беда: когда вы счастливый с тарелкой горячего отходите наконец- то от этого жаркого места выясняется, что кушать- то вам негде и нечем, потомучто столовых приборов еще меньше, чем тарелок, а количество столов в два раза меньше, чем номеров - в очереди все привычно шутили, что уже привыкли есть чайными ложечками. С тарелками мы шли в бар- там есть несколько столиков, но к нам тут же подбегал бармен и пытался прогнать оттуда, у него это не проучалось, тогда нам в грубой форме приказывалось убирать со столов все самим- всю посуду!

2. Из бассейна, который по расписанию и так работает до 19:00 начинали выгонять с 17:00, тоже не церемонясь

3. Когда мой муж идя вдоль бассейна к бару сорвал полностью ноготь на ноге о торчащую решетку из пола у бассейна, помощь ему, естественно, никто оказывать не собрался- отправили на ресепшн, где ему вручили бинтик, один маленький лейкопластырь для пальца и перекись- иди мол сам себе помогай, а все потому, что они видели, что он выпил уже пива у бассейна, значит страховка не положена- иди на...пока он шел на ресепшн за ним бежала струйка крови на пол- до вечера это никто даже не вытер

4. Выселение: задержали наш рейс на 5 часов преварительно, нам милостиво разрешили остаться в отеле, когда я накануне вечером хотела оплатить продление номера до вечера, меня уверили, что я могу это сделать утром- все будет ок! Утром мы, не собирая вещи, идем оплачивать на ресепшн номер в 11:00- нам другая смена говорит, что мы срочно в 12:00 должны освободить номер!!!! Не надо уже говорить, что из бассейна нас начали выгонять еще раньше, в лобби отеля вдруг отказали все кондиционеры. Вы бы видели как мы все, улетающие вместе, бежали с чемоданами обгоняя друг друга в приехавший за нами автобус!!!!! Чуть не снесли сопровождающую нас девушку)

P. S. Когда мы на автобусе забирали людей из других отелей- их еле еле оттуда вытаскивали, так не хотелось людям уезжать оттуда!

Добавлено 08.01.18 14:29 (2 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)