АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2231
Фото: 6

Бронзовый статус

2 078
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудо отель, очень понравилось

Добрый день

Начитавшись отзывов аоехали в отель pgs casa del sol. Хочу сказать о негативных отзывах в сторону отеля , что они слишком ц людей с завышеными требованиями к отелю, то есть тем комц нужна пятерка в которой будет миллион разнообразной еды на завтрак и полотенца бцдцт менять каждый день и час, то думаю они должны и заплатить соответственно. Лично наша семья уже отдыхала в отеле по цене дороже этого в два раза и сервис не сильно отличался, пожтому считаю, что отель очень даже стоит своей цены мы отдыхали по путевке за 130 тыс рублей с 11 по 22 января 2018 г.

Мебель не такая уж и старая, по крайней мере в номере 1304 (3 этаж). Сантехника не течет, да душ возможно и не такой удобный, так как не гибкий а просто вмонтирован в стену и нельзя так сказать подмыться или ноги помыть не намочившись полно, но это не страшно. В ванной есть однаразовые шапочка, мыло и гель для душа, тапочек для ног нет, так что запасайтесь с собой, мне не хватило своих шлепанцев, все же должны быть одни для улицы другие для дома)

В комнате у нас бфла двухспальная кровать, красиво по тайски застелена и кровать для ребенка 5 лет ( не детская кроватка, а кровать) к которой поилогалась огромная подушка так понимаю как ограничитель чтобы ребенок не упал.

При входе находиться кухня , в холодильнике три полки и морозилка), такжк есть микроволновка, чайник и раковина.

Также есть комнатка для одежды с туалетным столиком, шкафов нет, но все очень удобно, специальная стол или полка и вешалка для одежды , все открыто.

У ребенка было ДР сказали на ресепшен е положен ли комплимент и вуаля стук в дверь и официант принес тарелку свежайших фруктов и тортик со свечкой " Happy Bithday".

На счет анимации детей все продумано до мелочей, есть детская комната с аниматором, его так понимаю можно просить быть и няней (1 час 300 бат), также четыре бассейна, один из которых с горкой( внимание горка работает до 17 часов потом закрывается), есть бассейн где можно играть в водное поло , стоят ворота, есть возможность поиграть в настольный тенис, есть какая то игра, в ней нужно забрасывать деревянные круги, но в ней я не разобралась ребенок прочил поиграть поиграли просто побросали, но глубокой сути я не нашла, но для этого есть детская комната.

Для взрослых анимация это салон массажа , в нем выдают скидку 10 % после первого посещения и 15 % после второго и далее скидка 15 % сохраняется, сходили туда ьри раза на тайский массаж и массаж ног, но не обстановка не расслабилв и массаж показался грубоват, поэтомц ушла в другой массаж, который находится рядом с поворотом на пляж,если не переходить дорогу, называетс (Phu massage), вот там реально понравилось у них три этажа , огромный салон первый ра такой видела, хотя в Тае второй раз.

Еще рекомедую если хотите найти такси, то идите в палатку , которая находится по выходу из отеля, с ними можно торгаваться.

На сяет покупок рекомендую магазин Findic находится недалеко от отеля, очень качественная кожа сумки, обувь, кошельки и цены адекватны. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА ОЗНАКОМИТЕЛЬНО ЭКСКУРСИИ, РАЗВОД, ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ В 3 РАЗА.

Плюсы отеля
детская анимация недалеко от отеля
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 15.01.18 12:07 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)