АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 14791
Фото: 72
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
30.12.17 - 05.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год под пальмами

Отдыхали в этом отеле в конце декабря-начале января. Давно была мечта встретить новый год на море, и вот она осуществилась. Итак, обо всем по порядку.

Туроператор Аннекс-тур. Вылет из Казани задержали на семь часов (но это вина не туроператора, а погоды: из-за сильного тумана аэропорт вообще не принимал и не отправлял самолёты). Прилетели в итоге вместо 29-го декабря уже 30-го под утро. Трансфер в отель на комфортабельном микроавтобусе занял меньше двух часов, это радует. В автобусе есть бонус - wi-fi, порадовало))).

Заселили в отеле конечно же сразу, в основной корпус в виде шарика. Номер на четвертом этаже, с видом на бухту, просторный, красивый, уютный. Вообще у отеля очень хорошее расположение на мысе, и необычная форма в виде шара, позволяют любоваться морем практически из всех номеров.

В зимний период отель заполнен наполовину, отдыхающих не много. Но все равно по вечерам проводились небольшие развлекательные мероприятия (живая музыка, конкурс караоке, танцы, турецкая ночь).

Питание в отеле понравилось. Было очень много разнообразных фруктов. Конечно, из-за небольшого количества отдыхающих число столов с едой и количество блюд уменьшались с каждым днем, но все было свежее и вкусное. Всегда есть выбор мяса (говядина, курица, индейка), рыба. Много зелени и овощей. Стандартный набор десертов, как и везде. Днем в кафетерии можно перекусить фруктами, выпечкой и там же стоит холодильник с мороженным. Посетили ресторан а-ля карт, вкусно и хорошее обслуживание. Бар работает один в лобби. Выбор напитков достаточный: Пробовали вино, пиво, шампанское, ликёр типа Бейлис. Делают разнообразные красивые и вкусные коктейли. Только про крепкие напитки не могу сказать, не пробовали. Бармены молодцы, работают быстро, шутят, и еще запоминают твои предпочтения, и потом наливают напитки еще до того, как ты озвучишь.

У отеля три своих пляжа (конечно в зимний сезон они не оборудованы). Два в бухте, закрытые волнорезами, там всегда спокойное море в любую погоду. И один со стороны открытого моря, там всегда волны. Море зимой прохладное, если не сказать холодное, градусов 17. Погода переменчивая: иногда дождливо и прохладно, хочется одеться потеплее; а когда проясняется, солнце очень хорошо разогревает, становится тепло и даже жарко. Нам удалось застать несколько замечательных дней. Например, первого и второго января было солнечно и ясно, удалось позагорать и даже искупаться. Правда, после такой свежей воды хочется сразу погреться в сауне. А вообще в любую погоду ощущается, что ты не в зиме) Вокруг все зелено, вовсю цветут цветы, мандарины на деревьях поспели))).

Теперь про Новый год. Праздничный ужин проходил в корпусе В, сначала приветственный фуршет с коктейлями и десертами, потом все прошли в основной ресторан, где были накрыты столы. Шведского стола не было, были порционные блюда: салат, закуски, горячее (на выбор предлагали накануне говядину, индейку или вегетарианское) и десерт. Все было очень красиво и вкусно! Весь вечер играла приглашенная группа, были выступления артистов. В двенадцать на улице под бой курантов разливали шампанское и запускали фейерверки! Потом праздник продолжился дискотекой. Спасибо отелю за организацию, все было на высшем уровне.

В целом отель очень понравился. Хотелось бы еще раз вернуться, но уже в сезон, чтобы ощутить всю полноту отдыха и развлечений.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 19.01.18 12:35 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 23.01.18

Дорогая Татьяна благодарим Вас за отзыв и искрене рады тому что Новый год под пальмами удался.. Желаем Вам в новом году всего наилучшего и до встречи в новом году

12:46 23.01.18

Дорогая Надя, благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв которым Вы поделились.. рады что Новый год под пальмами удался .. Желаем Вам всего самого наилучшего в Новом году и обязательно будем ждать Вас...

13:15 26.02.18

Планируем в конце марта приехать в этот отель. Подскажите пожалуйста есть ли подогреваемый бассейн ?

19:32 26.02.18

Добрый вечер! Бассейн на улице не подогревается, вода ледяная в несезон. Есть небольшой крытый бассейн в спа-центре, он был теплый во время нашего посещения.

19:40 26.02.18

Благодарю. Подскажите пожалуйста как работает Лобби бар, питание круглосуточное ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya (12)