АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 6011
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
04.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была тут в ноябре и декабре:)

Летали (с сыном 15 лет) на осенние каникулы(с 4 по 12 ноября 2017г) в Gold Island hotel (быв. Sentido Gold Island). Туроператор Анекс, перевозчик-Azur. Задержек не было, ни туда ни обратно, самолёт понравился, чисто, бортпроводники милые и улыбчивые, кормили (для трёхчасового перелета) хорошо! По прилёту погодка была как летнее подмосковное утро(+18). Индивидуального трансфера не было, видимо для "концепции зима 2017" он не предусмотрен, по дороге остановились у придорожного кафе-магазина-туалета на 15 мин. Заезжали ещё в 3-4 отеля, но это ещё хорошо, т.к. наш отель находится не доезжая Алании несколько районов.

Отель супер! А вечером на него смотреть со всех ракурсов восхитительно!

Заселили нас в бунгало "islаnd", это тот ряд номеров, напротив моря(по-видимому, туда селят только русских, по крайней мере при нас жили только русские:). Блок "В" был закрыт, бассейны слиты, пляж с вулканическим песком был пустой(попробовала там искупаться-это не реально из-за острых камней на дне). Погода была солнечная первый день, потом 2 дня тучи. Загорали, купались в спа(тёплый бассейн, холодная джакузи, также хамам и сауна, но не работала комната напротив сауны, похожа на инфракрасную кабину), играли в пинг-понг, дартс, большой теннис, пляжный волейбол, бильярд, фризби(привозили свой)...на аквагорки не решились...вода в бассейнах ледяная, но были и смельчаки:)))

Конечно много косяков нашлось: то плитка у бассейна местами битая, то в номере постоянно текла вода в унитазе и потолок потресканный, то у аниматора волейбольного мяча не оказалось, мы списали всё на конец сезона и особо не расстроились.

Хотели переселиться в основной корпус, т.к. в бунгало постоянно заползали насекомые, но передумали, уж очень радовал рокот волн по ночам и ощущение "отдельной собственности"

Купались больше не на своей территории, т.к. глубина на нашем пляже быстро уходит вниз+камни поэтому вода холоднее, чем на пляжах "Лонисеры" и всего длинного побережья остальных отелей(из них работало около 4-5шт), а ещё там волны:))), чего нет у нас из-за волнореза.

Еда была всегда вкусная, разнообразная. Официанты/бармены всегда улыбчивые. Грязной посуды ни разу не встретила:)... Жаль не было арбузов и дынь. Были в а-ля карте. Очень понравилось!

Вечернее шоу с акробатами выше всех похвал, пересматриваю видосы и обалдеваю:)))

Ездили в магазин одежды от гида(бесплатный тур), в сторону Аланьи. Также ездили в магазин "Vento premium" от отельного магазина кожи....там оттачивала навык "торговли"))) спасибо шефу магазина Мехмету!

Впервые была на экскурсии "пиратская яхта - My rainbow". Я в восторге и обязательно ещё посещу подобное шоу! .. фото с игуаной(на обратном пути раздали красиво- оформленные папки с несколькими фотографиями-25$ за всё), прогулка по Аланьи(все разбежались-кому куда надо), обед на яхте, экстрим-шоу от двух молодых парней +100500, пенная дискотека, останавливались для купания 3 раза: у пляжа Клеопатры, недалеко от порта Аланьи и перед приездом обратно,чтобы смыть пену после диско:)

Но в один из дней я чуть "коней не дала" ....думала что отравилась на ужине грибами, но потом услышала от отдыхающих, что от хлорированной воды в бассейнах или джакузи может быть ТАКОЕ. А я как раз перед ужином была в джакузи с подозрительной пеной на поверхности воды((( Итог: берите с собой все необходимые лекарства, т.к. в таком состоянии до ресепшена не доползти, а уж до аптеки тем более(а это 10 мин от отеля)...Энтеросгель и уголь был очень кстати:)))

По приезду домой меня не отпускали мысли вернуться обратно....и-и-и, я в декабре на 5 дней лечу туда снова!!!! О,боже! Это такое ощущение счастья!

Итак... всё познаётся в сравнении....

Порадовало даже больше чем в первый раз и с самого начала ...Азур перенёс вылет на 1,5 часа раньше, о чём я узнала за несколько часов))))), а также обратный вылет на 3 часа позже....радует)))). В этот раз автобус был полупустой и меня(и ещё одну семью) высадили первых!!! Заселили сразу после завтрака в номер над ресепшеном(минус-с балкона вид на огромный козырек) справа сад, слева море.В номере ковр.покрытие, а в бунгало - мраморный пол). Погода солнечная, настроение супер! Будто в родные пенаты вернулась! Персонал меня узнал, это очень приятно. Презентовали фрукты и бутылочку вина!

Отель был нарядно украшен к Рождеству и Новому году. Утром 24 декабря у каждого номера был рождественский подарочек, а вечером шикарный праздничный ужин!

В лобби произошли изменения, там где был кафетерий теперь фотостудия и "оптика", а кафешку перенесли в лаунж зону.

В этот раз каталась на фуникулёре (teleferik) 18TL. Ездила на смотровую площадку "Alanya", которая на горе. На смотровую террасу "Kizil kule"! Там восхитительные виды!

Обратный самолёт был полупустой, впервые такое вижу)))) Это как "вишенка на торте"!

Обязательно вернусь в этот отель...тем более что до лета обещали сделать ремонт.... хотелось бы в "летнюю концепцию". Впечатлило, т.к. никогда ещё такого не было чтобы я возвращалась в тот же отель!....ask

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Утренний рождественский сюрприз.

Фото туриста отеля

Прочее

В фойе.

Плюсы отеля
стиль комфорт питание
Минусы отеля
камни в море
Добавлено 20.01.18 15:54 (5 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 23.01.18

Дорогая Татьяна благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв которым Вы поделились.. очень рады что Новый год прошел хорошо ведь это так важно.. обязательно будем ждать Вас... Всего Вам доброго

17:13 16.02.18

Доброго времени . как погода в декабре ?

17:48 16.02.18

Погода была в основном пасмурная. Из пяти дней: 2- с дождем, 2- солнечная, 1 облачная. Днём градусов 19-23. Видела как купались, но это были единицы. Зато гулять по городу в такую погоду самое то)))

13:15 12.03.18

Подскажите, за воротами отеля есть куда прогуляться?

13:25 12.03.18

Рядом с трассой(в 5 минутах ходьбы) есть небольшой рынок. Если перейти трассу на др.сторону есть небольшой парк с развалинами( туда на пикники местные в основном приезжают). В 5 минутах езды поселок Авсаллар, там магазины, рынки. Но конечно лучше всего в самой Аланье. Там и набережная, и парки-скверы, фуникулёр, порт, башня и пляж Клеопатры. Но мы были осенью, летом возможно у отеля всё по-разнообразнее))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)