АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4762
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
11.08.17 - 26.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС!

Была в этом отеле в августе 2017 года с мамой. Это самый отвратительный отель за все четыре раза, что я отдыхала в Мармарисе. И он еще гордо называется "четверка". Начну с того, что приехали мы в отель поздно ночью, нас довольно быстро заселили, дали пароль от вайфая и, пожалуй, на этом все хорошее впечатление от отеля закончилось.

О НОМЕРЕ:

В номере не было полотенец. Мы 3 РАЗА! за два дня ходили на ресепшен и вежливо просили нам их предоставить, на что нам клятвенно обещали, что после уборки они все же появятся. Пока мама не потребовала полотенец уже в более резкой форме, мы их не получили. Полотенца были сомнительной чистоты и в недостаточном количестве. Всего лишь два банных и одно для лица. За все время проживания полотенца не меняли. Один раз я кинула их на пол, подумав, что уборщица догадается их заменить, но нет. Она их забрала и новые не принесла. Снова пришлось идти на ресепшен и ругаться. Кроме полотенец, у нас в номере не работал кондиционер. После того, как я опять же несколько раз сходила на ресепшен и не потребовала его починить, никто не пошевелился. А "вишенкой на торте" стало отсутствие воды в определенный промежуток времени, а именно вечером перед ужином. Ни холодной, ни горячей. Приходилось ждать час-полтора, чтобы они появилась.

О ЕДЕ:

Еда в отеле просто отвратительная. Никакого разнообразия в блюдах, мясо соевое, очень много просроченных салатов, которые пахли так, что мы брезговали даже мимо них ходить. Фруктов практически не было, максимум виноград и арбуз-дыня. Посуды не хватало, постоянно приходилось просить столовые приборы. Мест для всех постояльцев, также, не хватало, иногда приходилось к кому-то подсаживаться. Пару раз, мы так пострадали и решили, что есть мы будем точно не в отеле.

ОБ ОТЕЛЕ:

Территория маленькая, есть два бассейна. В них мы не купались, потому как народу там всегда было навалом. Очень много странных людей на территории отеля, потому как охрана отсутствовала совсем. Интернет работал только в лобби и довольно плохо, даже на соцсети не всегда хватало "мощности". Мы жили на четвертом этаже и соответственно никакого интернета у нас не было. Кроме того, всего за несколько дней в отеле обокрали несколько туристов. Они пытались выяснить все на ресепшене и с отельным гидом, но были "вежливо" посланы куда подальше.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Собственного пляжа у отеля нет. До ближайшего пляжа, где можно нормально полежать нужно прилично идти и принадлежит он кафе, а соответственно нужно платить деньги либо за "напитки-еду" либо за шезлонг. Этим мы собственно и пользовались в течение всего отдыха.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТДЫХАТЬ В ДАННОМ ОТЕЛЕ, ТОЛЬКО ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК И ВЫБРОСИТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!

Отдельно хочу упомянуть ситуацию с чартерами "ВИМ-АВИА". Рейс переносили 3 раза. Из отеля выселили в 12 и даже за деньги не было возможности продлить свое пребывание в комнате, потому как сказали, что все номера давно забронированы. Пришлось тусоваться на пляже до выезда из отеля (вылет был вечером). Далее уже в аэропорту перенесли рейс два раза и люди узнали об этом, когда стояли в очереди на регистрацию. Соответственно рейс, в общей сложности" задержали на 5 часов, но нас бесплатно покормили местным макдоналдсом. Однако, это слабое утешение.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
обслуживание еда воровство
Добавлено 22.01.18 21:32 (3 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 05.04.18

Здравствуйте. Я была я была в етом отеле несколько раз! Отель замечательный. А если вам кто-то чем-то не угодил, это уже ваши проблемы. Вы знаете что это Турция даже у 5* отелях много минусов и проблем) у меня сложилось такое впечатление что вы ехали не на отдых а собирать негативные эмоции. Извините ничего личного. Но отель достойный и в этом году обязательно туда приеду! Всем хороших отпусков и замечательного отдыха без негатива))

13:42 05.04.18

Здравствуйте я отдыхал в этом отеле мне очень понравилась очень хороший отель всегда убирают, очень вежливый персонал. Я два раза отдыхала в этом отеле в прошлом году я была мае и августе месяце и мне очень понравилось. Деньги лежали в открытом месте и ничего не пропало! И в этом году тоже планирую отдыхать именно этом отеле. Желаю чтобы гости этой великолепной страны отдыхали только в лучших отелях, как этот отель! Очень хорошее место. в отеле есть спа персонал профи) очень хороший делают массаж и турецкую баню. Я в мае поехала с гидами в турецкую баню они конечно красиво говорят но сервис не достоин и я была мягко говоря не в восторге. И немного разочеровалась в турецком хамаме, но когда второй раз я рискнула и пошла в спа при отеле осталась довольна)) как по мне в отеле сервис лучше и нет конвеера. А когда мне повезли общую баню не спорю купола, все очень красиво, но все как-то быстро и много людей не релакс! Обслуживают одновременно где-то 10 человек( в моем отеле мне повезло в спа работает профессионал своего дела Фатима русскоговорящая очень хорошая девушка. Всегда поможет и подскажет! Фатима Спасибо тебе благодарна за твои чудесные руки и вообще персонал достоин благодарности!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)