АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2595
Фото: 45
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель для спокойного отдыха

Добрый день. Выбор данного отеля был спонтанным,ТК в желаемый раскупили места,но по итогу мы остались довольны. Заселили нас спустя минут 30. Доплатили за номер 20$ и оно того стоило.Номер был с видом на море и корабль-ресторан. Ехали как молодожены, в конце отдыха получили подарок от отеля-тортик в номер.Очень были удивлены количеством бесплатных напитков в номере и чаем,кофе,сливки. Количество ежедневно пополнялось и после 1$ сильно увеличивалось(7-8бутылок),хоть продавай).Поначалу было мало людей,на пляже показалось что мы были единственными,ТК территория большая. Красивейший риф, когда вода уходит(после обеда и до 16) можно прогуляться по берегу,встретить много морских звёздочек, крабов, длинноногих птиц. Думая,детям это особенно понравится. Очень длинный Пантон,но проход по нему сказка,много лавочек и полян для отдыха. Видели ската, осьминога и огромное количество рыбок. Спасатель давал еду им и этим завлекал туристов. Большое благодарствие спасателю за его экскурсии вдоль рифа по злачным местам. Он всегда шутил,поддерживал,помогал. Можно было взять маску и ласты у него бесплатно. Из соседнего отеля многие туристы приходили плавать к нам! Питание было разнообразное,что удивительно при малом заселении. Каждый вечер было мясо и рыба,люля на гриле.весьма вкусно, советую. Утром как обычно: яичница, вареные яйца,рис,овочи, фалафель, тосты. Из фруктов были дыня,яблоки, апельсины. Раз в неделю восточный ужин- было много их сладостей с орешками типа пахлавы,а так в обычные дни бисквиты разных цветов,желешки, булочки,пончики.Ходили в ресторане аля карт, еда лучше была в основном ресторане,куда мы и вернулись. Возле отеля погулять негде,но можно пройтись вдоль берега влево- там есть красивые места,беседка, замечательный риф,охрана отелей пропускает спокойно. Каждый вечер у входа в ресторан что-то выдумывали, коктейли цветные, свечи,цветы... Анимация (( лучше б ее не было вообще. Скукота и пол часа.даже детям нудно. Отель подходит для спокойного отдыха, когда хочешь сбежать от городской суеты и полюбоваться действительно красивейшим бирюзовым раем.Если вам такой отдых нравится- смело рекомендую. Цена на него всегда хорошая. Девочка возле ресепшена из Беларусии(сорри не помню имя) во многом советовала куда поехать. Продавцы в отеле навязчивые и обидчивые. Экскурсии покупали у парня, которые работает прям на территории отеля, потом он каждый день по несколько раз подходил поговорить. Советую поехать на остров рай,что на Мальдивах. Пиратская яхта супер веселая,всю дорогу смешили, танцы,пена,напитки, мороженое, обед с крабами и креветками. Персонал в ресторане- убирает быстро,но были и такие что обслуживали быстрее тех-кто давал$( в основном это немцы) к ним и отношение было другое. Таксисты наглые, ездили в старый город, площадь красивая,продавцы обманщики и наглые.в Хургаде мы не впервые,но лучше все же Шарм. В общем отдыхом остались довольны, тихий отдых удался. Фото обещаю выложить, только найду уже в семейном архиве. Отвечу на вопросы.

Виктория оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 07.02.18 17:46 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 09.02.18

Доброе утро, уважаемая Виктория!
Приветствуем Вас из Harmony Makadi bay Hotel&Resort!
Благодарим Вас за то, что Ваш медовый месяц Вы провели в нашем отеле и нашли свободное время оставить такой позитивный отзыв на сайте ToрHotels.
Для нас очень важен тот факт, что Вы поставили высокую оценку размещению, питанию и сервису в Harmony Makadi bay Hotel&Resort.
Отдельное спасибо за добрые слова обо мне, я стараюсь помочь гостям и поддержать в любой ситуации)
Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены работой анимации и навязчивым поведением продавцов. Информация передана Менеджменту отеля.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель уже в статусе регулярных гостей.
Перед приездом сообщите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, гест-релейшен отеля Алена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)