АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 7462
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
21.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце апреля . Прочитав отзывы перед отъездом...

Отдыхали в конце апреля . Прочитав отзывы перед отъездом, очень расстроились . В принципе все писали правильно , но оказалось не всё так плохо . Да , при заселении берется определенная сумма ( 20 дол.) , но мы приехали рано утром , и сидеть и ждать до 14-00 не входило в наши планы . Номер дали удачный , все было рядом ( 5331) 5 - ряд от моря , 3- номер домика , 3- этаж , 1- номер комнаты.

Питание нормальное , вполне достаточно мясных блюд , и гарниров . Мало свежих овощей и фруктов . Из фруктов - апельсины , финики , нарезанная дыня .

Напрягают очереди в ресторане , но если прийти попозже минут на 40 , то очередей уже нет .

В отеле отдыхают русские , поляки , китайцы . Китайские товарищи всех напрягают - очень громко разговаривают , в ресторане лезут без очереди . Утром , в 4-00 у них начинается фотосессия , и все это очень громко с комментариями , забыв что люди спят ,.

Море далековато , очень длинный пирс, рыбок мало .

Бассейны в принципе чистые , если бы еще после моря все смывали песок , то было бы идеально .

Есть теплый бассейн с джакузи , маленький , но в прохладные дни спасает .

Уборка номеров нормальная , правда полы не мыли , постель меняли три раза за 10 дней . Ну не пожалейте 1 дол. (через день оставляли ) , и воду поставят каждый день и постель поменяют .

Понравилась анимационная команда , уделяли всем внимание , подходили к отдыхающим , общались , очень доброжелательные ребята , молодцы .

Всегда ищу информацию о погоде на тот период когда собираюсь отдыхать . Из 10 дней были два ветреных , прохладных дня , +24 . Остальные дни были теплые , даже очень жаркие .

Плюсы отеля
большая территория
Добавлено 11.02.18 19:49 (1 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 12.02.18

Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за выбор Harmony Makadi bay Hotel&Resort в апреле 2015 года. Для нас очень важен отзыв каждого гостя. Благодарим Вас за высокую оценку сервиса, питания и размещения в нашем отеле. На данный момент гостей в отеле немного, поэтому очередей в ресторане совсем нет. Нам очень жаль, что китайские гости нарушали ваш сон, в следующий Ваш приезд обещаем Вам контролировать эту ситуацию. Немного не согласимся с Вашим комментарием о небольшом количестве рыбок, у нас самый шикарный коралловый риф во всем Макади с очень большим разнообразием морских обитателей) На данный момент подогревается бассейн с баром, который имеет достаточно большую площадь. Cпасибо за добрые слова об анимации, мы передали им Ваш комментарий.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель.
C уважением, гест-релейшен отеля Алена

00:38 13.02.18

С удовольствием посещу ваш отель еще раз , как только возобновятся вылеты в Египет .
Надеюсь , что это скоро произойдет ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (7)