АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.10
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 15846
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спорные впечатления

много можно написать, постараюсь компактно. в греции - первый раз. мы с женой, ребёнком 1.8 года и моей мамой.

размещение.

Отдельная история, мы покупали тур в МСК, брали бунгало с кухней. Либо отель продал больше номеров, чем надо, либо произошло что-то ещё, но нас поселили вместо бунгало в первый день в IRA-корпус в темную комнату на первом этаже, со свисающим с потолка проводом, жуткой коричневой мебелью. сантехника ок, выход сразу во двор тоже ок, но мы не это покупали)) как оказалось позже, это глобальная проблема и каждый день приезжающие сталкивались с ней. пришлось обращаться к турагенту в МСК за помощью, она помогла как-то воздействовать на персонал и на второй день нам предложили перехать в family room в основном здании. номер оказался значительно светлей, современней и немного больше. но всё равно это не бунгало, понимаете, а мы хотели всё-таки номер с кухней, чтобы можно было что-то себе приготовить на обед. ну и у нас маленький ребёнок на искусственном вскармливании и нужен кипяток. в итоге мы согласились, ибо нет выхода, потом я неделю просил чайник, свободных не было. за кипятком ходил в бар. ну, ничего не поделаешь. ругаться и просить перерасчёта я не стал, портить отпуск настолько что-то не хочется.

с едой всё в порядке, но большие массы людей, которые одновременно приходили на ужин вызывали реально большую очередь на вход в ресторан и на раздачу на шведском столе. очень смешные официанты. диалог:

- желаете что-нибудь выпить?

- спасибо, нет :)

- даже воды? (на ужине всё платное, даже вода, но в этот момент просто не хотелось пить)

- спасибо, не нужно

- у нас есть дешёВСКИЕ вина

мы очень смеялись от этих трудностей перевода )))

в ресторане на обед брали суп ребёнку куриный (600рублей, если перевести на наши деньги), на ужине мама попросила чай, принесли маленькую чашку кипятка с пакетиком (300рублей). после этого на ужине брали вкусное холодное пиво :)

очень смешные были постояльцы. никакой политики, но были люди из украины: мужчина приходил на ужин в солнцезащитных очках, в белоснежном спортивном костюме с расклешёнными штанами, с наполовину расстёгнутом джемпере, показывающим золотую цепь и крест и его жена, 40+ летняя женщина с накаченными губами. даже официанты смеялись.

Вода чистая, лежаки платные, но мы на травке загорали. Кстати, хорошее место, рядом с баром есть зелёный островок, там прекрасно можно загорать.

Интернет чудовищный. Видимо, канал очень узкий и даже если ты подключаешься, скорость такая позорная, что сделать нельзя ничего. Мне нужно было работать, поэтому приходилось приходить в район рецепшена в районе 7 утра, у меня было около получаса, потом приходили любители социальных сетей и онлайн-мультиков и можно было забывать про интернет.

Продукты покупали в супермаркете, делали сендвичи в обед. Брали машину в аренду, выходите из отеля и идёте направо, на светофоре переходите дорогу и первая контора с прокатом - вам туда. цена значительно дешевле, чем в отеле. брали микру на 3 дня, никаких проблем не было, правда вернулись с чек енджином и перестала литься вода у стеклоомывателя. ездили на машине в салоники - по дичайшей жаре даже ноги отказывались идти по дороге, крайне не советую, плюс проблема с парковкой - всё битком. ездили по кассандре и по второму пальцу, забыл название)) там очень красиво, просто проехать на машине. на третий палец не поехали.

познакомились там с сербами, общались на английском, было очень здорово. много людей из бывшего снг приезжает в гостиницу на машине (украина, молдова), были машины с русскими номерами.

резюме. отель очень большой и летом с полной загрузкой - отсюда и толпы на ужинах, и не успевающие пополнять блюда на шведском столе официанты. проблемы с овербукингом им следовало бы решить, иначе поток туристов будет сокращаться. интернет чудовищный. всё остальное мне понравилось, поэтому четвёрку можно ставить.

за 4 дня до вылета во всём здании сломалось кондиционирование. это было жутковато, потому что ночью как-то хочется поспать, но окна выходят в бар, а там музыка сначала в ресторане, а потом на пляже. если закрываешь балкон, то ты задохнешься от духоты. я, конечно, приукрашиваю. да, было очень душно ночью из-за этого, но не смертельно))

Добавлено 14.02.18 18:14 (4 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:00 05.03.18

Нам россиянам надо ставить памятники за лояльность и терпение. Мы также нервничали первые сутки в этом отеле, потом поняли, что вляпались, надо расслабиться и отдыхать. Все отрицательные отзывы об отеле правда, подписываюсь под каждым.

Александр совершенно верно написал про спорные впечатления.

Про размещение.
Отель требует капитального ремонта!
Overbooking здесь каждый год! Никто ничего не решает и не беспокоится о клиентах. Зачем? Приедут другие...
Здание IRA, напоминающее казарму, кажется, построено для того, чтобы расселять пострадавших от overbooking. Я лично знаю людей, которых также заселили в номер со свисающим проводом (обратите внимание, речь идёт о 4 звёздах!), хотя они должны были жить в отеле Athos. Эти бедные мама с дочкой почти плакали. Но в этом отеле принято решать свои проблемы за счёт слез, нервов и денег клиентов.
Александру очень повезло, что турагент смог добиться и переселить семью в family room. Не всем так везёт! То, что отель не смог предоставить чайник - это форменное хамство. Если не смогли выполнить свои обязательства и заселить согласно брони, менеджер должен был пойти и купить чайник! Речь идёт о маленьком ребёнке!

О бунгало.
Вместо отеля Athos нас пытались заселить сначала в IRA (но мы уперлись, это ужас-ужас), потом - в бунгало. Очень темно, пахнет сыростью, старая облезлая мебель, кондиционер - ровесник Олимпиады-80. Катастрофа! Не буду настаивать, но в основном здании лучше, особенно с ребёнком, зачем дышать сыростью.

21:08 05.03.18

Всем, кто решится поехать в этот чудо-отель в высокий сезон, не советую переплачивать за какие-то конкретные номера, например, за бунгало, потому что расселяют квадратно-гнездовым способом в любые свободные номера. Здание IRA ждёт Вас!
Ни о каких компенсациях не может быть и речи! Музенидис быстро объяснит Вам, что все номера соответствуют 4 звездам, о чем есть соответствующие сертификаты. А если вы недовольны, то это просто Ваши личные капризы. Разговор выглядит так: «Свободных номеров нет, вон там - море, идите отдыхайте».

Про интернет.
В описании отеля надо указывать честно: WiFi - есть, интернета - нет. Нормальный интернет за деньги, если купить симкарту у туроператора.

Ресторан - скорее столовая.
Согласна, не расслабишься. Толпы людей. После очередей хочется быстро поесть и бежать. Меня особенно напрягала грязная посуда.

Море и природа прекрасны, но отель не имеет к этому отношения.

Да, отель часто предлагает отдохнуть по спецпредложениям, но почему-то считает, что это автоматически позволяет снижать качество услуг. Здесь не чувствуешь себя желанным гостем.
Если бы я работала турагентом, я никогда не отправила бы туристов в этот пансионат советских времён, мне было бы стыдно смотреть в глаза клиентам.

Много раз была в Греции, но от этого отеля испытала шок. Имею профессиональное образование в сфере туризма, отвечу на все вопросы о тонкостях и особенностях данного отеля. Пожалуйста, обращайтесь по внутренним коммуникациям сайта.

01:11 03.06.18

Ой..нечаянно наткнулась на отзыв.... Просто скажу....что мы тоже отдыxали на Кассандре в июне ....так без кондея там точно сдоxнешь от дуxоты....Наш старенький не работал.....и мы спали на балконе...благо он был большой...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация