АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5620
Фото: 22
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
21.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали второй раз!

Отдыхали с дочкой вдвоем( ей 20 лет) в этом отеле уже второй раз и планируем третий :) Читая плохие отзывы,не понимаю откуда люди берут весь этот негатив? Начнем с самого начала! Отдыхали первый раз в мае 2017 года. Выбрали отель методом тыка и не прогадали!!!! Всегда выбираем хорошую полетную программу с вылетом ночью туда,чтобы рано утром прилететь. Из аэропорта оба раза забирал индивидуальный трансфер,что не может не радовать. Обалденный микроавтобус с кожаным салоном. По пути сделали одну остановку на мини-рынке,где делают восхитительное турецкое мороженое из козьего молока (всем советую). Приехали в отель примерно в 8-9 утра. Нам принесли анкеты, сразу же надели браслеты и отправили на завтрак. Мы подождали примерно часик и нам дали номер на 5 этаже в А-блоке. Сам номер очень просторный. Есть мини-бар,что не может не радовать :))

Про концепцию отеля:

Отель был открыт в 2011 году. Состоит из основного 5-этажного здания (блок А - круглое здание), доп. корпуса (блок B) и отдельных номеров Island (расположены на берегу). Гости каждого из блоков пользуются всей территорией отеля

Питание: так как заграницей мы далеко не первый раз и я с большой уверенностью могу сказать,что это питание на высшем уровне!!!!!! Там есть все,начиная от зелени,заканчивая огромным выбором мяса и гарниров. Из фруктов были арбузы,дыни,яблоки,мандарины,апельсины,финики,клубника,киви и тд.Есть две ресторана A la carte: мексиканский и итальянский. Везде вкусно.Супер бар в лобби. Делают разные вкусные коктейли и шоты. Просите орешки,они там очень вкусные.Все бесплатно))))

Море: ЭТО ЧТО-ТО! Целых три пляжа,на ваш вкус и цвет. Один пляж около А-блока. Там можно купаться с детьми,мелко и нет волн,песчаный вход. Второй пляж прямо у входа в сам отель,там не купались тк много народа))))))) Третий пляж у B-блока,он для любителей экстрима. Огромные волны и очень красивый песок,похож на вулканический. Там можно сделать красивые фото вечером.

Анимация: очень хорошие ребята аниматоры,ненавязчивые,за руки за ноги не тянут никуда. Утро у них начинается в 10:00. Зарядка,танцы,аэробика,волейбол, водное поло. По вечерам мини-диско для малышей и шоу-программа с выступлением различных артистов. После 12 ночи диско на -1 этаже. Там в основном европейская молодежь и если владеете английским,то вполне можно найти новых друзей. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Бар там бесплатный

Номера: Тк были два раза,жили в разных типах номеров. В первый раз в А-блоке,второй в Island room. Разницы особой не вижу,минусов нет,что у того,что у другого. Island имеет свою небольшую террасу и лежаки,можно загорать прямо о своего гнездышка. Телевизор,фен,шампуни,гели для душа,крема,полотенца и туалетную бумагу приносят каждый день. Убираются нормально,но можно было бы лучше))

Сервис: весь персонал очень доброжелательный и улыбчивый. Все готовы с тобой поболтать и посмеяться. Русский язык понимают без проблем. По прилету второй раз в октябре там сделали подарок. Повесели на входную дверь в номер табличку с цветами "WELCOME BACK HOME",а еще бутылку вина и корзину фруктов :))))))))

В отеле есть спа-салон. Там бесплатно можно ходить в сауну и хамам. Еще в номерах А-блока и Island вай-фай ловит отлично,мы смотрели фильмы.

Если сравнивать отель в мае и в октябре,то в мае будет интереснее,так как сезон только открывается и все веселье только только начинается. А в октябре наоборот,уже аниматоры уставшие и народ в основном молодежь из Европы,да старички. Погода уже не такая теплая,частенько были дожди. Из-за них живая музыка и караоке по вечерам проходили в Lounge зоне А-блока.

В общем,советую всем не читать плохих отзывов и ехать с предвкушением незабываемого отдыха!!!!!! А самый главный плюс отеля-это закаты Турции!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание море анимация расположение трансфер персонал закаты
Минусы отеля
их просто нет если ехать с хорошим настроем
Добавлено 20.02.18 16:25 (3 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 22.02.18

Дорогая мария спасибо Вам за прекрасный отзыв об отеле.. Надеемся увидеть Вас и Ваших близких еще раз в нашем отеле...

13:53 25.02.18

Мария, подскажите какая погода была в мае и какая температура моря была. Заранее спасибо!

19:38 25.02.18

Температура днем была + 25 +30,вечером прохладно и надевали кофточки. Море было теплое,очень приятное

19:56 25.02.18

Большое спасибо!!! Собираемся в мае, хотелось бы покупаться)))

12:12 05.03.18

Здравствуйте) не подскажите , а настольный теннис в отеле есть ? Спасибо

14:58 06.03.18

да,есть на улице рядом с бассейном A блока и есть в самом А блоке на -1 этаже)

09:30 02.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а можно в море с пирса понырять?

13:59 06.04.18

Здравствуйте. Можно узнать Ваш емаил для связи? Едем в Ваш отель на 4 недели в июне, есть пара вопросов)

16:19 11.04.18

:)) вставлю свои пять копеек...я уже 8 лет езжу в Турцию на майские праздники...и в этом году тоже прилечу 02.05...всегда стоит хорошая погода...дожди бывают крайне редко и недолго...по вечерам немного прохладно, спасает палантин или легкий трикотажный кардиган...море не очень теплое,но супруг мой плавает с удовольствием...и я после "тюленьего" загарания на лежаке с удовольствием окунаюсь... :))

20:26 11.04.18

Большое спасибо!!! Мы 05.05 летим)))

11:54 22.06.18

Мария, подскажите, а как бассейны в октябре (которые с горками), в них ледяная вода, или на солнышке прогреваются все-таки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)