АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 35813
Фото: 5

Бронзовый статус

2 471
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
24.10.16 - 04.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с подругой. Забронирован был 2-х местный...

Отдыхали в отеле с подругой. Забронирован был 2-х местный промо-рум. Приехали в 14-30. На ресепшене сразу надели браслеты и отправили на обед. После обеда предложили поселиться на вилле, мы не отказались. Вилла на 1 линии, до главного входа минуты 3 идти. Размещение оказалось очень удачное (своя кухня со всей бытовой техникой, спальня, гостиная, санузел). А главное - балкон с обалденным видом на горы и море, и тишина. Вечером принесли приветственную тарелку с фруктами и напитки. В момент нашего приезда было очень много народа. У бассейна лежаков практически не было, на пляж одновременно отправляли по два автобуса каждый час. У моря было гораздо свободнее - лежаков, тентов достаточно. Бар на пляже работал исправно, при желании можно было там и пообедать (шаурма, гамбургеры, салаты, фрукты, напитки в достаточном ассортименте). Сок из пакетов, кофе-автоматы, чай в титане. Алкогольные напитки те же, что и в отеле. Такой же снек-бар был возле аквапарка (работал с 13-30 до 17-00) и у бассейна. Так же можно было пообедать в ресторане. Питание отличное. Описывать не буду про это уже много написано.

Анимация у бассейна - ненавязчивая, все в меру. Вечерами организовывали какие-то программы то в амфитеатре, то у бассейна.

Позже, когда народ разъехался (отель закрывался 31.10.2016) стало посвободнее. Но нас ни в чем не ущемили. Поили и кормили по-прежнему обильно.

Море было теплое 25 С, температура воздуха от 26-30 С.

Единственная была неприятность (это не претензия к отелю, а дружеский совет), заплывая далеко в море не дотрагивайтесь до веревочки, на которую крепятся буйки. Она вся в водорослях, а от них получается ожог (волдыри), как от крапивы. Но все обошлось - попила супрастинчику, да помазала противоожоговой мазью и на утро все прошло.

Больше неприятностей на отдыхе не было. Обслуживающий персонал - сама любезность. Всегда помогут, подскажут. Автобус на пляж и в Аланью ходил исправно по расписанию.

Интернет был везде - на вилле, у баров, на пляже, в лобби. Правда, иногда зависал.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Плюсы отеля
питание размещение пляж персонал
Добавлено 25.02.18 07:02 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристя (10)