АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3923
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший ,уютный отель.

Отдыхали в этом отеле с 04.06.17 по 09.06.17. Отель хороший. Жилив номере на 1 этаже, над рестораном. Нам это не мешало. Вечером слышны разговоры , но в основном до 23, потом наступала тишина. Очень понравилось, что в номере есть сетчатая дверь.Кондиционер работал хорошо, но мы им редко пользовались, в основном , спали с открытыми дверями на балкон, было не жарко. А утром на балконе пахло какими-то цветами. Запах обалденный. В номере чисто,простенько. Был чайник с чашками и несколько видов чая, который не пополнялся в дальнейшем. Санузел небольшой - поддон для душа с занавеской и маленькая раковина. Раковина не удобная, т.к. очень маленькая и полка над ней мешала умываться. Уборка каждый день, каждый день меняли полотенца и добавляли гель и шампунь. С балкона было видно кусочек моря. Очень понравилось питание. Завтраки и ужины вкусные и разнообразные. Вполне хватает даже без обеда. В ресторане уютно, красиво и приятно. Ресторан небольшой , расположен в холле отеля, есть столики на открытой террасе возле бассейна. Когда капал дождик, террасу закрывали навесом.

Очень отзывчивый персонал, есть русскоговорящие сотрудники. Были в СПА центре там небольшой бассейн с подогревом и течением, ходили на массаж и делали увлажняющую маску для лица . Цена ,как оказалось позже , ниже чем например в Потидее. Маска очень понравилась, действительно экстра увлажнение,советую.

Пляж 2 минуты от отеля. Вход в моря пологий, море чистое. На пляже только только начинали расставлять лежаки и зонтики. Велись подготовительные работы. Мы лежаками не пользовались, т.к. не любители овощного отдыха, гуляли по пляжной линии, больше находились в воде.

Вдоль всей пляжной линии есть променад до фонтана, а там начинается улочка с магазинчиками и кафе, ходили несколько раз. А в другую сторону от отеля жилой квартал, но там очень тихо и безлюдно, такое ощущение, что все греки уехали и дома все закрыты. В общем скучновато как-то. Сказать ,что шикарный отель - не могу, но вполне приличный, скорее 3*+, не 4* Плюс за питание. Рекомендую.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Плюсы отеля
вечером приятно прогуляться по набережной
Минусы отеля
не удобный санузел умываться не удобно маленькая раковина с низкой полочкой
Добавлено 11.03.18 19:32 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 16.06.18

Подскажите , пожалуйста, а лежаки и зонты бесплатно?

21:30 16.06.18

Нет не бесплатно, пляж не отельный, Лежаки и зонтики относятся к кафе на берегу.

20:20 02.07.18

Не совсем так.Как бы ты платишь за зонт и лежак и тебе бесплатно приносят напиток(по выбору).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация