АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 802
Фото: 7
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Відпочинок з сімєю

Відпочивали з дітьми в цьому готелі на початку березня! Дуже привітний персонал, не дають скучати, але й не надоїдають! Все в міру. Приїхали в вечір заселили швидко! Дуже багато німців але й російську мову знають. В номерах ремонт трохи старий, але ми на то не акцентували уваги, ми ж приїхали на море! (Але з іншої сторони в номерах ремонт йде повним ходом).прибирали кожен день, воду в бутилках кожен день лишали, то її було достатньо. Харчування різноманітне, голодним ніхто не буде, дуже класні десерти, випічка. Їжі достатньо, м`ясо на грилі, овочі, риба... на пляжі є ресторан, щоб в обід не йти в головний можна поїсти там. Випивка тоже всюда є, соки(розбавленні) газовані напої, пиво, вина, чай, кава, гарячий шоколад! Фруктів різноманітність бажала б кращого, але й того достатньо банани, апельсини, мандарини, фініки деколи яблука, гуава, полуниця.

Басени 2 підігрівалися, один з них дитячий це плюс. Інші холоднуваті. Горки працювали згідно графіку, дітям тут рай, навіть на море не дуже хотіли йти.

Море. Часті відпливи, є невеликі корали, та запливають великі риби, є краби. З дітьми тут саме то. Але й є потон для тих хто любить повпливати.

Анімація. Дуже вдячні дитячому аніматору Альоні, виконувала свою роботу на всі 100%, донька її дуже полюбила. Була вечірня дитяча дискотека, грали міні гольф, футбол, волейбол, та багато ігор. Взагальному дочці сподобалось. Були й аніматори для дорослих.

Інтернет. Тут трохи були проблеми. В номері платний, а в холі був, але дуже поганий, но вдавалось раз в день відправити повідомлення рідним.

Дуже гарна територія, озеленена, прибирають гарно, багато квітів. Взагальному нам сподобалось, атмосфера як вдома, ставлення до тебе як до бажаного гостя!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На 8 березня по випікали булки у вигляді сердець

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Офіціанти старались розвеселити як могли. Принесли дитинку!

Фото туриста отеля

Прочее

Маряна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
привітність персоналу шикарна територія мілке море анімація
Минусы отеля
інтернет
Добавлено 14.03.18 16:49 (1 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 07.04.18

Перевод на русский язык через транслейт:
Отдыхали с детьми в этом отеле в начале марта! Очень приветливый персонал, не дают скучать, но и не надоидають! Все в меру. Приехали в вечер заселили быстро! Очень много немцев но и русский язык знают. В номерах ремонт немного старый, но мы на это не акцентировали внимания, мы же приехали на море! (Но с другой стороны в номерах ремонт идет полным ходом) .прибиралы каждый день, воду в бутылках каждый день оставляли, то ее было достаточно. Питание разнообразное, голодным никто не будет очень классные десерты, выпечка. Еды достаточно, мясо на гриле, овощи, рыба ... на пляже есть ресторан, чтобы в обед не идти в главный можно поесть там. Выпивка тоже везде есть, соки (разбавлении) газированные напитки, пиво, вина, чай, кофе, горячий шоколад! Фруктов разнообразие хотела бы лучшего, но и того достаточно бананы, апельсины, мандарины, финики порой яблоки, гуава, клубника.
Басен 2 подогревались, один из них детский это плюс. Другие прохладные. Горки работали по графику, детям здесь рай, даже на море не очень хотели идти.
Море. Частые отливы, есть небольшие кораллы, и заплывают крупные рыбы, есть крабы. С детьми здесь именно то. Но и есть утонет для тех кто любит повлиять.
Анимация. Очень благодарны детском аниматору Алене, выполняла свою работу на все 100%, дочь ее очень полюбила. Была вечерняя детская дискотека, играли мини гольф, футбол, волейбол, и много игр. В общем дочери понравилось. Были и аниматоры для взрослых.
Интернет. Здесь немного были проблемы. В номере платный, а в холле был, но очень плохой, но удавалось раз в день отправить сообщение родным.
Очень хорошая территория, озеленена, убирают хорошо, много цветов. В общем нам понравилось, атмосфера как дома, отношение к тебе как к желаемому гостя!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация