АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись неделю назад, отдыхали тоже неделю. В Греции...

Вернулись неделю назад, отдыхали тоже неделю. В Греции - первый раз. До этого была на Кипре в греческой части острова: понравилось, решилась на поездку на историческую родину тех самых греков. Про отель: свои 3 звездочки набирает: минимум излишеств, но то что есть- качественно. Номер чистый, мебель новая, на кондиционер и пульт от телека, правда, одна пара батареек. Спа центр , действительно, приятное место, кроме него досуга на территории отеля 0 и попытки проводить вечеринки на 8 этаже дело не спасают- приходит от силы 5 человек, выпивают коктейль и до свидания. Завтраки всегда радовали, ужины просто отвратительные: салаты- сплошной майонез, выбор вторых блюд разнообразием не отличается,супы- бульонные кубики растворенные в большом чане, на десерт день ото дня какой-то мусс из взбитого яйца и добавок. К выходным ситуация с едой улучшается, но совсем не сильно.

А вот город, дорогие мои, это просто ужас. Много раз помянула" добрым словом" девушку из турагентства, отговорившую ехать в поселок Ханиоти на Кассандре и отправившей нас в эту дыру. Если хотите увидеть пригород Феодосии- вам сюда. Автобусы туроператора сюда не ходят ввиду узкости улочек, вас будут высаживать на дороге, пересаживать в газель и уже отвозить в отель. Страшные дома, население- 90% местных жителей, слоняющихся по городу днем и ночью, разморенных и с вопросом в глазах : " Блин, чем же ж тут заняться?!" Главное развлечение мужской половины за 30 здесь- пялиться на туристок и топорные заигрывания. Молодые ведут себя прилично.

При выходе из отеля- детская площадка, за ней- холм, залезли в попытке найти красивые виды, нашли- штук 10 куч дерьма. Видимо, это туалет для местных чернокожих торговцев, которые ежедневно впаривают поддельные сумки на пляже. С туалетами на пляже , кстати - беда, в душевых частенько отключают воду на весь день.

При всем при этом, море - прекраснейшее и чистое- одна отрада.

Брали на прокат авто- исколесили всю Кассандру- так это,господа- рай. Милейшие прибрежные поселочки- Ханиоти, Калифея, Криопиги и т.д.: опрятные домики, обустроенные пляжи, сувенирных магазинов и таверн, где покушать на порядок выше чем в Калликратии. Единственный ее плюс, как было сказано раньше- удобное расположение для экскурсий. Поскольку использовали любую возможность, чтобы убежать из этого места- ездили много: в Солоники, Афины( тяжелейшая дорога, но впечатления стоят затраченных сил-100%), аквапарк местный. В общем, любую экскурсию из прейскуранта Музенидиса- рекомендую, не пожалеете.

Добавлено 01.08.10 00:13 (2 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 15.02.12

Нужный отзыв, теперь точно не полезу на холм.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв