АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6218
Фото: 5
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
07.09.10 - 13.09.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знаете, я этот отель не выбирала. За нас его выбрала...

Знаете, я этот отель не выбирала. За нас его выбрала компания "Нева" с которой мы ездили в 7-и дневную экскурсионку по Греции. Экскусионка - замечательная, но я об отеле. Отель просто прелесть. Он действительно маленький, но все , что нужно есть. Хороший, большой бассейн, детский лягушатник,ухоженная территория. Пляж (свой), зонтики, лежаки- бесплатно. Никто наши лежаки в наше отсутствие не занимал, всем всего хватало. Море чудесное, голубое, прозрачное.

До ближайшего поселка - Полихроно - действительно не близко (минут 30-40 пешком), но ведь мы на отдыхе, куда торопиться, пройтись тоже не плохо, дорога не оживленная, машины по ней ездят редко. Завтрака нам вполне хватало, на обед-ужин уходили в поселок. Действительно сан-узел маловат, но вам там, что пляски устраивать? Фен, мыло - есть, полотенца менялиь через день. На ресепшн взяли(под залог 20 евро, которые потом разумеется вернули) большие пляжные полотенца. Номер большой, телефизор с 2-мя российскими каналами, в каждом номере балкон, вот у нас например, не было вида на море, ну и что, был замечательный вид на горы и близь стоящее аппартаменты. Змей и другой живности не видела вообще, а мы уходили с основного пляжа вправо - там вообще девственная природа, вода голубая, на редких камушках сидят морские ежи, посмотреть кр-рр-расота. Владельцы отеля бродят по территории - раскланиваются с отдыхающими. А то, что просили ничего не проносить на территорию отеля из купленного в магазине, это правда, естественно им выгодно, что бы покупали у них в баре с наценкой. Но ведь мы руссие туристы, посмотрели на их ассортимент и купили такое же в поселке, и без проблем. Я когда читаю такие негативные отзывы, какие есть выше, всегда создается впечатление, что люди не столько отдыхают, сколько ругаются то на ресепшине, то в ресторане, то поносят эксурсавода, ну, все у них плохо. А отель замечательный!!!!!

Вот единственное - возможно молодежи и действительно будет скучно, аниматоров, дискотек и различных развлекух на территории нет. А кому полежать , позагорать, то будет очень даже ничего. Мы были 6 дней, я в восторге. Хочу вернуться. Видит бог, за такие деньги, все просто великолепно!. Удачного, вам отдыха!

Добавлено 30.03.11 16:25 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)