АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
48
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Отдыхал Парой в
июле 2011
11.07.11 - 17.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил чистотой, уютом, вкусным...

Отель приятно удивил чистотой, уютом, вкусным и разнообразным питанием и удачным расположением.Питание как в турецкой пятерке(несколько видов мяса, морепродукты, из фруктов- арбузы, персики, сливы, апельсины).За расположение 5- не столько отелю, а именно Неа- Калликратии- деревня в 30 км от Салоников, т.е самая ближняя.Т.е если заскучаете- пожалйста на прогулку в Салоники или в торг. центр Космо.До Салоников несколько раз в день ходит автобус - 4 евро с человека,если далее нужнов Космо- садитесь на 36 автобус(0,9 евро). Космо- это огромный торговый центр, за 1 день не обойдете.с 15июля распродажи.В других деревеньках скучновато, а до Салоников далеко ехать. В НЕа- калликратии тоже есть магазины, в основном меха, хороший магазин итальянской обуви( около церкви), одежда - барахло, на шоппинг лучше в Космо ехать.

Пляж песчаный, при входе в море немного гальки- но это не проблема, море прозрачное, ежей не встречали.На пляже заказываешь напиток- и лежак на целый день твой( 3-4 евро на человека).

В городе самой тусовочное место- набережная и центральная улица с кафешками и ресторанчиками на любой вкус.Все очень вкусно и неопасно( это первая страна, в кторой у моего мужа не было проблем с пищеварением) С детьми тоже есть , где погулять - несколько детских площадок.

В Калликратии все отлели хорошие, знакомая даже в двушке отдыхала- очень довольна.

В миконосе прекрасный спа- салон- самый лучшмй в Калликратии. Советую пилинг в день приезда и шоколадное обертывание. Массаж тела так- себе.

Добавлено 25.07.11 19:37 (1 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв