АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
84
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
02.09.11 - 11.09.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Миконосе мне очень понравился. Ставлю 4 балла...

Отдых в Миконосе мне очень понравился. Ставлю 4 балла из 5. Я отдыхала там с мамой. Для взрослых людей это самое подходящее место – тихо, спокойно вокруг, громкой музыки не слышно, дискотек поблизости тоже нет. На 8 этаже отеля работает бар (с 20.30), музыка в нем к 23.00 прекращается, но даже с балкона отеля она бывает слышна еле-еле. До моря идти 1 минуту. Пляж длинный, зонтики и лежаки на любой вкус и цвет. Плата за них приравнена к стоимости любого напитка, мороженого и т.д. Как только вы занимаете зонтик, к вам подходит работник пляжа и спрашивает, что бы вы хотели заказать из напитков. Так можно обойтись одной водой стоимостью в 3 евро и лежать на пляже хоть целый день. Мы заказывали в основном фраппе или воду.

Еда в Миконосе ооочень разнообразная и вкусная. По сути говоря, мы попробовали всю основную греческую кухню во время ужинов за 10 дней, что там проживали. Завтраки тоже радовали своим разнообразием. Нам было с чем сравнивать. В прошлом году мы отдыхали на Крите (Кимабич, 3 звезды) и завтраки там были куда скромнее.

На завтрак давали мюсли (3 вида), омлет, вареные яйца, колбаски или сосиски, запеканки, салаты (4-5 видов), бисквиты и печенья (6-7 видов), сухофрукты, финики, чернослив, десерт, чай, кофе, сок. Ужин перечислить сложно – слишком много всего и разного, но замечу одно, что ежедневно присутствовал какой-нибудь суп! Ужинать в наш отель приходили отдыхающие из других отелей, у которых он не был включен. И все хвалили шеф-повара, который скромно прохаживался на ужине, отслеживая наличие блюд и подавая новые.

К слову сказать, персонал в Миконосе наполовину русскоговорящий, а те, кто не говорит, вполне владеют английским. В холле есть бесплатный WIFI. Сам холл выкрашен в светлых тонах, со вкусом.

В нашем отеле находился СПА-салон, но за все время отдыха мы так и не удосужились в него зайти. Поблизости о отеля находится рыбный ресторан «Дельфин». Многие его хвалили не только за вкусную морскую еду, но и блюда русской кухни (для тех, кто соскучился).

Отдельную благодарность выражу ведущим туроператорам по Греции - Музенидистрэвел и Бомотрэвел, которые окружили нас отличнейшим вниманием и комфортом. На обратной дороге в аэропорт они помогали нам с регистрацией багажа вплоть до ее окончания. Наш гид и сопровождающий Жасмин появлялась в холле отеля ежедневно утром и вечером в определенное время. С ней мы решали вопросы относительно экскурсий.

Мы были на нескольких из них – рекомендую всем морской круиз «Торонеос» с заездом в две бухты второго «пальчика» Ситонии с чистейшей водой и городок Неос Мармарас. Очень понравилась экскурсия (подходит для любителей посмотреть на древности) Олим-Дион-Вергина. А также поездка на водопады и термальные источники Аридея – Эдесса и «греческое чудо» Метеоры. (Нам колоссально повезло с гидом Женей, большим знатоком своего дела). Греческий вечер неплох для молодежи - вино в неограниченном количестве, закуски, сладкое и греческие танцы)))) В Салоники мы ездили самостоятельно - узнали как добираться на городском автовокзале. Кое-кто выбирал бесплатную экскурсию в г. Кастарью «за шубами». Но и в Неа Каликратии меховых магазинов много.

Звонки в Россию осуществляются легко и дешево с картой «Фейс», по которой из телефона-автомата за 5 евро можно разговаривать целых 2 часа.

Сам городок невелик. В центре пешеходная улица, которая оживает по вечерам, но интересного там мало. Поэтому мы предпочитали после ужина прогуляться воль набережной и вернуться домой, чтобы утром пораньше сходить на море или поехать на очередную интересную экскурсию.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 17.09.11 19:25 (3 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв