АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
234
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в первой половине сентября через Музенидис Трэвэл...

Отдыхали в первой половине сентября через Музенидис Трэвэл.

Всё очень понравилось. Отдельное огромное спасибо Музенидису - на отлично выполняют свою работу: с трансфером, размещением и экскурсиями никаких проблем, всё вовремя и в полном объёме.

Греция - это просто прекрасно! В отеле очень тихо, спокойно, ненавязчиво и в тоже время всегда есть человек, который всё (по-русски) объяснит. На ресепшене по-русски понимают без проблем, чего не скажешь про базары, магазины и пляж. Единственный минус отеля был в том, что иногда был небольшой неприятный запах из кондея (видимо был грязный) и вода в ванной при сильном напоре попадала мимо раковины :) В остальном никаких претензий. Ручки конечно не позолоченные, но всё необходимое для жизни есть и в порядке. Не зря говорят, что это "двушка" с плюсом, т.е. почти "трёшка".

Завтраки достаточно однообразны (всего три варианта), но всё вкусно и без "последствий" :). Ужинали в Миконос Парадайз (4*), вообще супер - шведский стол, еды завались и всё вкусное. Правда, общий "фон" может быть излишне соленоватый... видимо спецом, чтобы народ "разводился" на напитки (за отдельную плату) ;). Но зато нахаляву арбузы/дыни - облопацца можно!

Отдельно стоит отметить SPA-бассеин и тренажёрный зал (включены в путёвку) - находятся в Миконосе (там же где и ужин). Просто обалденный релакс в подводных струях бассеина под ENIGMA-подобную музыку. Супер!

Любителям (ре)активной ночной жизни возможно будет скучновато, т.к. нету шумных дискотек - в основном "ленивые" таверны и соответствующие туристы. А вот тем, кто любит отдых поспокойнее будет в самый раз. С детьми вообще отлично там отдыхать. На пляже никаких развлечений ("бананов", парашютов и т.п.), но зато интересно понырять за прикольными ракушками :)

Понравилось действо под названием Greek Night (Греческая ночь): в таверне за 10 ? получаешь неограниченное кол-во фруктов, вина, живой музыки и прекрасно исполняемый танец живота! Главное, не переборщить с вином, ибо вкусно и анлимитед 8-)

Отличная природа (прям на улицах растут хурма, гранаты, инжыр, оливки), прекрасный воздух, тёплое море, забавные греки. Удовольствие незабываемое! Для неизбалованных позолотой и прочими изысками туристов, отель - то, что нужно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на пляж и сам городок с горы.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Чуть в сторону от городка, дикая природа.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Чуть в другую сторону (ещё правее суперский дикий пляж ;))

Фото туриста отеля

Отель

Сам отель. Простенько, но вживую классный.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Типичный завтрак. Яичница с ветчиной, макароны, оливки, разный сыр, компоты, джемы, а также (на фото нет) булочки, печенье, сладости, кофе (вкусный!), молоко.

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с другой стороны.

Фото туриста отеля

Номера

Санузел :)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк, напротив Миконоса. Простенький, но милый и уютный.

Фото туриста отеля

Номера

В номере.

Фото туриста отеля

Номера

В номере 2.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерний пляж. Красотища!

Добавлено 24.07.07 17:59 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв