АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем отдыхали в отеле Mykonos Paradise 4* в феврале...

Мы с мужем отдыхали в отеле Mykonos Paradise 4* в феврале. Мы очень любим Грецию, неоднократно отдыхали и на Халкидиках и на островах в летнее время. В этом году отпуск (2 недели) выпал на февраль. Жары и пляжа не хотелось, решили проверить как в Греции зимой. И ни на секунду не пожалели о своем решении. После заснеженной Москвы тепло ( в среднем около + 15С), солнечно, красивейшее море, мандарины на деревьях.

Отель нам понравился. Конечно, номера небольшие и санузел оставляет желать лучшего, но все очень чистенько. В номере есть все необходимое, холодильник,кондиционер со сплит системой, большой балкон с видом на море, 2 русских канала телевидения. Питание (HB) вкусное и разнообразное, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. До моря и до центра городка несколько минут пешком. Рядом - прекрасная сосновая роща.

В отеле работает чудный спа-центр. Особо хочется отметить его хозяйку Ирину, благодаря советам и рекомендациям которой наши посещения спа стали отличным дополнением к продолжительным прогулкам по набережным и улочкам городка. В спа кроме бассейна с гидромассажными струями и водопадом есть сауна, хаммам, джакузи, тренажеры. Там же работает отличная массажистка и косметолог.

Городок, где расположен отель (Неа Калликратия) в отличие от других курортных городков на Халкидиках и на Кассандре, и зимой живет активной жизнью, много людей сидит в кафе и ресторанчиках, открыты магазины, вдоль моря прогуливаются пары и семьи с детьми.

Для тех, кто ищет место для проведения спокойного отпуска зимой, хочет сменить обстановку и попасть из зимы в весну, отель Mykonos Paradise 4* это, что надо.

Добавлено 11.03.12 20:14 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:22 13.03.12

Голубушка, будьте любезны, скажите, а есть-ли сейф в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв