АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 36
Читательский охват: 8534
Фото: 25
Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
29.05.12 - 11.06.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой. Но чем выше номер , тем лучше -выше потолки...

Отель не плохой. Но чем выше номер , тем лучше -выше потолки, не слышно кухни и звуков ресторана , который должен закрываться в 23, но работники ресторана принимают своих гостей и до часу ночи , и до двух. И ваши возмущения не имеют значения ВООБЩЕ , а на полицию они (греки) вообще плевать хотели.Очень похожи на некоторых русских!!! Правда на верхних этажах хорошо только до наступления времени работы ДИСКОТЕКИ НА КРЫШЕ. Нам повезло - мы успели уехать до этого времени. Слышимость между номерами на редкость хорошая. Убирали , правда, каждый день. Но простыни в дырках.Полотенца старые, даже серые. Душевая кабина - это ванночка и зановеска , которая прилепает к телу. Изобилие стола зависит от количества народу , живущего в отеле. В общем греки ради одного стараться не будут. Мы уезжали , когда отель был полон и стол был не плохой. Причем в любое время завтрака и ужина ( все что заканчивается , сразу же подносят).Правдв на ужин любое питье только!!! платно.Спа не плохой, бассейн хоть маленький , но нас спасал в то время , когда на улице сильное солне и на море нельзя. Парилка тоже ничего. Что касается хамама , это совсем не хамам в классическом представлении.Про бассейн , который якобы есть в отеле- купаться в нем нельзя , т.к. он находится в зоне ресторана и граничит с дорогой.Море рядом , но пляж не очень чистый . И на весь плаж всего два душа и одна !!! раздевалка. Греки очень ленивы- ести вы пришли к ним в таверну покушать , но хозяйка занята разговорами , то пока она не договорит к вам не подойдет. Вы можете ей помахать или позвать - БЕСПОЛЕЗНО!!! - она занята. Мы ходили в "Дельфин" , который возле отеля . Настоящие супы и борщ, котлеты на грили и критский салат. Все супер!!!Хорошо , что отель находится не на самой набережно , а чуть в стороне, т. к . вдоль самой набережно рестораны и очень шумно. Хотя ночных экстремалов и там достаточно. Природа Греции , конечно, потрясающая!!! Горы , со снежными шапками , море , которое отражается в небе или наоборот. Водопады , термальные ванны - все очень здорово!!! Отдельное и большое спасибо Музенидису- все четко, без вопросов и нареканий. Хотя везде есть человеческий фактор- людям , которых нанимают гидами на лето давали бы читать одну и ту же литературу. А то кто во что гаразд. Да и не у всех русскоговорящих гидов с русским хорошо.В общем если не считать мелочей , отдых в Греции , в Миконосе вполне хороший. Но больше мы туда не поедем , в ближайшие года - точно.

Добавлено 21.06.12 17:40 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 24.06.12

Откуда вы знаете про "дискотеку" на крыше, если там открытие только 28 Июня, и вообще, это не дискотека, а просто бар...

07:43 26.06.12

Вы знаете, Totema, иногда можно разговаривать с людьми , которые там работают, читать предыдущие отзывы. Вы попробуйте , я думаю у вас получится.

18:09 15.01.13

скажите, а для детей стульчики-кроватки там есть, не знаете?

11:04 16.01.13

Стульчиков я не видела , т.к. совсем с маленькими детьи постояльцев не было . Моему ребенку было на тот момент 4 года и у нас был общий стул. Да и кроватки вряд ли есть , т. к. номера очень маленькие и детская кровать просто не войдет.

18:19 16.01.13

спасибо за ответ!

13:37 14.04.13

Какой вход в море? Нигде не нашла в отзывах.

10:50 15.04.13

Берег очень пологий , хорошо для маленьких детей. Мы по этим критериям и выбирали Каликратию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация