АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1139
Фото: 0
Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Отдыхал Парой в
июле 2012
30.06.12 - 10.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с прекрасным персоналом

В целом отель понравился. Конечно, номера могли быть и побольше, душевая кабина вместо занавесочки могла бы присутствовать, но это, по большому счету, мелочи. Эти недостатки перевешивает внимание и отзывчивость персонала. Например, когда мы поселялись, нам предоставили номер на 4 этаже, из которого практически не было видно море. Подошли на ресепшн, и нам его без проблем бесплатно поменяли на 7 этаж, откуда открывался классный вид на море. Шеф-повар обеспечил разнообразный и вкусный шведский стол, причем в процессе трапезы обычно сам наблюдал за тем, что берут, а что нет. Виден был настоящий профессионал своего дела. Понравился и спа-салон с тренажерным залом. Очень удобно то, что большинство отельных служащих - русскоязычные.

Стоит отметить, что бар у бассейна в полтора-два раза дешевле бара на крыше. Зато сверху очень красивый вид на море и Олимпийскую гряду. В отеле есть вайфай, причем его качество тем лучше, чем на более низком этаже его пытаешься поймать. На седьмом этаже часты разрывы соединения, поэтому мы по вечерам периодически сидели с нетбуком в баре у бассейна.

Море находится в 50 метрах от отеля. На пляже, чтобы занять два лежака и зонтик, заказывали в пляжной таверне два фрапе по 3 евро - и можно лежать хоть до вечера. Море - это отдельная история. Чистейшая лазурная вода - это что-то. Кроме этого, она очень соленая, поэтому можно спокойно лежать на воде, почти как в Мертвом море.

Греки оставили о себе ощущение добрых, но крайне ленивых людей с разрухой в головах. Придумывать выходные и перерывы по нескольку часов в музеях в разгар сезона, когда необходимо делать деньги - национальная черта. Все проблемы в стране, даже очевидно происходящие из-за человеческого фактора, объясняют исключительно экономическим кризисом. Создалось ощущение, что во всей стране хорошо работают только представители "Музенидиса" - нашего туроператора. Вот уж к кому точно никаких претензий по отдыху у меня нет.

Добавлено 20.08.12 22:50 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 09.02.13

Подскажите пожалуйста, есть ли лифт в отеле?

15:09 09.02.13

Да, один лифт есть.

01:23 13.02.13

Спасибо=)

18:50 26.04.13

Какой вход в море?

19:58 26.04.13

Пляж песчаный, без камней, вход удобный. Резкого перепада глубин нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Neomaster (4)