АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 2083
Фото: 5
621
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
10.06.12 - 17.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Втроем в одном номере=)

В принципе, отелем мы довольны! Эконом вариант. Свою звездность он оправдывает. Небольшой, симпатичный, уютный, есть бассейн на заднем дворике, цветы, кусты, даже нектарины ели прям с дерева у бассейна - там очень приятненько и уютненько=) Собственного пляжа нет , а до пляжа 5 мин пешком с горочки. Есть вайфай в лобби (у меня на 2м этаже тянул прям в номере, на ресепшене пароль дадут (он меняется через день)). Завтраки хорошие, ужины были в другом отеле 4* (10 мин.пешком по центральной улице Калликрратии) - ужины отличные! Правда напитки платные , мы обычно брали бутылочку вина на троих за 10 евро.

Номер: для троих это конечно ппц=) Санузел старый, маленький и неудобный, но мы девчонки молодые - нам и так сошло! Третья кровать была - полноценной, поэтому места в номере совсем не оставалось, с пляжа уходили поочередно с перерывом в 20 мин., чтобы можно было собраться на ужин. Балкончик классный, большой, окна выходили на море. Уборка, постели, полотенца - без претензий.

Пляж: можно выбрать любое место, но мы ровненько от дороги от отеля спускались прямо вниз по лестнице на пляж , чистенькое местечко, песочек. Лежаки и зонты 3евро + в эту стоимость включались любой напиток и 0,5 воды. если нужно было уйти, место за вами сохранялось, бич бой помнит всех. Море теплое, чистое, иногда были приливы - муть. По выходным на пляж приезжали с близ лежащих городов, так что народу местного было, больше, чем туристов.

Мы были в начале июня, поэтому дискоток еще не было, вечерами тусовались в набережных барчиках ,либо на пляже. Скучно нам ни разу не было, потому что знали , что всё зависило только от нас, поэтому старались быть культурными, веселыми и интересными, знакомились , общались, играли в пляжный теннис, карты и т.д., завели много знакомых, в т.ч. и местных=)

Я порекомендую этот отель более молодому поколению, или у кого ограниченные финансы. Общались и со взрослой парой из нашего отеля, им тоже всё очень нравилось.

Из экскурсий ездили в винный погреб, не знаю, цены вроде такие, как и в магазине в Калликратии.

Вина в Греции -это что-то! Особенно розовые полусухие - найвкуснейшие, причем разницы нет стоит оно или 3 евро или 10!=)

Добавлено 11.09.12 16:50 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA_1985_03 (6)