АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
29.05.13 - 07.06.13
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле! Мы приехали семьей из 4 человек (2 взрослых и 2 детей).Начнем с номера: комната небольшая, раковина малюсенькая, никакой полочки, туалетные принадлежности не поставить, шампуни хранили на полу ,душевая кабина для миниатюрных людей. Про еду: это кошмар!!!!!Сыр растительный, сосиски, ветчина самого низкого качества! Все однообразное. Фруктов очень мало. Про десерт вообще говорить не хочется! Пляж городской - грязноватый!И всё очень дорого!!!!Вечером вообще не чем себя занять! Ни дискотек, ни развлечений! Тухло, скучно, плохая еда!

Добавлено 09.06.13 22:24 (595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 06.07.13

Не понимаю для чего Вы это пишите.Отдыхали в этом отеле в ноябре 2012.Были поражены обилием еды,тем какое все вкусное.До сих пор вспоминаем шикарные йогурты ,которые подавали на завтрак.Повар Йоргис все наши желания предвосхищал.Продукты все натуральнее,чем в нашей замечательной стране.В номере места хватало на всех.Мы ездили втроем:я .муж и сын 6!месяцев.Нам выделили 4х местный номер.Места хватило даже коляску детскую закатить в комнату.Сервис на уровне,завтраки и ужины ну очень обильные.просто если Вы настроены изначально на позитивный отдых,он у вас таким и выходит,а если едете полочки в ванной разглядывать,то нормально отдохнуть врядли получится!

17:15 08.07.13

Согласна с отзывом+1

14:03 12.10.13

Почитали бы книжку вечером,чем не занятие для души и для ума?

00:28 24.01.14

Я не сторонник восторженных воплей-отзывов. Но такой,пышущий откровенной злобой на всех и на вся - это что-то... И Katiushka полуграмотная подливает маслица в огонь. Ребята - это же ТРЁШКА!! Откуда роскошному санузлу взяться? А халат-тапочки - чем не бонус отеля?А инет халявный? Вот бассейн платный - это нонсенс явный(хотя,прилетев на море, барахтаться в хлорке-нонсенс ещё больший)!

10:07 12.03.14

нет дискотек? И СЛАВА БОГУ !!! Еду)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв