АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3 Повторяющийся

Отдыхал С семьей в
июне 2013
18.06.13 - 27.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Добрый день! Ясас! Неделю назад с семьей отдыхали...

Добрый день! Ясас!

Неделю назад с семьей отдыхали в Греции, на Халкидиках, в маленьком уютном городке НеаКалликратия. Действительно маленький городок, за часа 2 можно обойти вдоль и поперек. Свой отдых провели в отеле SecretParadiseHotel&SPA. Очень хороший отель, соответствующий своей категории, как своим стилем, так и высоким качеством обслуживания. Добродушный, улыбчивый персонал! Особую благодарность хочется выделить шеф-повару, Ёргосу, который поразил нас своим мастерством приготовления блюд национальной греческой кухни. Все блюда очень вкусные и сытные! А также хочется поблагодарить Александру, Ирину, Анастасию – работника администрации, которая готова помочь в любую минуту, по любым вопросам. Очень приятно, когда на отдыхе, в чужой стране, чувствуешь такое особое внимание и заботу! Спасибо всем вам!

Также хочется отметить работу СПА – салона. Нам под конец отдыха, немного, правда, не повезло с погодой, стало прохладно, шли дожди, но наше настроение подняло проведение времени в СПА – салоне. Блаженство! Девушки - очень хорошие специалисты, мастера своего дела!

Большой ассортимент услуг, выбирай, что твоей душе угодно.

Все очень понравилось: страна, отель, море, солнце, люди, живущие здесь! Спасибо всем за отлично организованный отдых в солнечной стране!!!

Добавлено 05.07.13 17:36 (1 300 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв