АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 4907
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
июне 2013
16.06.13 - 23.06.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства... Воздержусь от рекомендации

Общее впечатление о отеле: Смешанные чувства.

Ехали на машине в Грецию, так что вещи было где оставить. Прибыли в отель мы где-то в 9 утра, нам сообщили что заселение в 14,00 ждите. Завтрак не входил, в день приезда (система питания HB - завтрак и ужин), хм, ну ладно мы отправились посмотреть ближайший пляж.

Пляж: Полотенца нельзя брать на пляж(!), у нас были с собой свои. Пляж на 2+.

Номера: Досидели мы на пляже, покушали и пришли к 13,00 может заселят.. Да, сказали подождать и через 10 минут сопроводили первую пару в номер. Номер у них был на 7 этаже, красивый, с новеньким кондером и видом на море (отреставрированный, но у них была проблема с напором воды).

Нам же дали номер на 1 этаже 104, заходим: А там 3 раздельных кровати, приехали молодожены. Пахло плесенью и спертый воздух был в номере, старый кондиционер, и убранство старенькое. Ну мы пошли менять это "чудо". Не берите на 1 этаже (плесень...), лучше со 2-го... Поменять нам согласились только через день, мол нет номеров, и мы (рецепция) подумали что мы брат с сестрой. На след день нас переселили в другой номер 201, на 2 этаж(хотя наши жили на 7 и нам бы с ними поближе... нет других), с двуспальной кроватью и еще двумя раздельными, кондер все такой же убогий, но благо плесенью не разило, можно жить, спасибо.

Полотенца нельзя брать на пляж(!), у нас были с собой свои. Пляж на 2+.

Питание: Да как-то не впечатлило, рядом в Дельфине (кафе) готовили гораздо лучше.

Несколько видов салата с майонезом, натертая морковь, капуста, оливки, фета, гарниры - макароны, картошка (пюре из пакетиков), рис, из мяса - котлеты, курица жаренная, свинина, рыба.

Мясо обычно меняется, не весь "репертуар". В целом найдется что поесть, мне не нравилось (я мясо максимум 1-2 раза в неделю, поэтому в отеле для меня было скудно очень), муж почти всеядный ел почти все, паре с нами перебирали.

Хозяйка отеля, дама лет 30-35, гоняет этот персонал как собак нерезаных, когда она приходит начинается суета, нет её - нет заботы и мысли "а вдруг где-то уже закончилось блюдо", подносы не меняют. "Шедевры" блюд не были замечены, не ждите звезд с неба.

Фрукты: арбуз, абрикосы, персики, черешня, яблоки. В зависимости от сезона. Обычно 3 вида, например арбуз, абрикосы и яблоки. Как повезет. Разбирают шустро.

Территория: Её попросту нет. Удивляет немного, но не плачевно. Для мамочек с детьми конечно минус.

Бассейн: День пользования бассейном 5 евро! Тут никто этого не пишет. Так вот, ошеломляет, поэтому никто не купается. Ну просчитайте этот бассейн в стоимость номеров и питания, нет отдельная плата! И внимание: 2 шезлонга!:)) И кругом столики и стулья. За 8 дней видели купающимся только одного ребенка мальчика лет 8, и все.

Нео Калликратия это само по себе место не примечательное, как в плане инфраструктуры так и в плане природной красоты и моря. Напротив отеля парк с соснами (их штук 15, не большой), постоянная грязь, вечером куча мусора, неряшливо. Посмотрите что-нибудь интереснее, хотя бы Кассандру, Ситония волшебна слов нет.

Кому бы советовала: тому кто в первый раз едет на море, что бы потом было с чем сравнить и понять что такое хорошо, а что такое плохо. Можно найти 3-ку достойнее за эти же деньги. Кто-то писал что в отеле есть All Inclusiv, так вот не берите его, лучше отведайте местных блюд, рыбу и морепродукты.

Термальные воды - есть на Кассандре в конце пальца. Мужчинам не советую, один из наших мужчин не смог зайти (сероводород ...).

Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

терраса номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

2 этаж, вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

пожелтевшие кондеры

Добавлено 08.07.13 16:58 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 08.07.13

Фото моря Ситонии и Афона
Последнее минут 10-15 пешим ходом от отеля мимо парка наверх, дикий пляж, не тронутый никем, вид сверху + деревья хвоя

17:09 08.07.13

Да, и плюс отеля: Бесплатный Wi Fi в номерах, и возле рецепции 2 перс.компа - бесплатно!

20:17 27.07.13

Вы девушка,что надо!!! Отзыв и комментарии к нему пишите сами)))))

11:12 31.08.13

Да просто забыла еще кое-что добавить

14:05 04.09.14

Отдельное спасибо за бассейн.

16:38 19.03.16

Спасибо все подробно и ясно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация