АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 22350
Фото: 294
Отзыв об отеле Philoxenia Bungalows (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Здравствуйте.Отдыхала в отеле в августе 2013 года одна.В принципе сам отель понравился.

Не знаю может в Греции так принято,отдыхала первый раз в этой стране, но меня гид трансфера не провела к ресепшену,а там мне дали ключ от номера и на бумажке показали,как туда пройти.Меня бы это совсем не огорчило,но позже я видела как девушка из ресепшен провела иностранных туристов лично в их номер.Ну и ладно,все равно мне этот факт отпуск не испортил.Еще на ресепшене работает очень неприятная особа,высокая блондинка,которая говорит и понимает по-русски. Я к ней вежливо обратилась с просьбой набрать моего гида,на что она ответила,что он только ушел из нашего отеля и спросила "вежливо" почему я не приходила на ресепшен,когда он здесь был.Объясняю:гид меня немного дезинформировал о том,когда он будет в отеле и соответственно я с ним разминулась,о чем я и сказала этой девушке. В общем она набрала номер ,но с таким видом как-будто я у нее попросила что-то сверхъестественное.Это были минусы.А сейчас о том,что мне понравилось. Кормили очень хорошо и вкусно.Я брала завтрак и ужин.На ужин всегда радовали десертом либо,фруктами, либо желе, либо мороженым. Постоянно была зелень,салаты, мясо, иногда рыба. Очень вкусные у них баклажаны. Официанты очень приветливые и доброжелательные.Обедала я в таверне "To Kyma", там недорого и очень вкусно( порции огромные) и очень приветливые официанты.Когда ты просишь счет,они тебе приносят в подарок либо виноград,либо инжир. Мелочь ,а приятно.Заход в море хороший,но в самом начале лежат большие камни,правда их можно обойти.Вода теплая,прозрачная.В номере всегда было чисто.Советую взять напрокат машину и поездить по Ситонии, там невероятно красиво.Песочек беленький,море бирюзово-голубое, просто сказка.

Отель очень ухоженный,возле бассейна ловит бесплатный Wi Fi.В километре от теля находится супермаркет,где можно приобрести как продукты,так и бытовую химию и даже косметику.

Я советую этот отель. Он мне очень понравился.Русскоязычных туристов практически не было.Этот отель подходить для спокойного,релаксирующего отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжи Ситонии

Фото туриста отеля

Прочее

Метеоры

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжи Ситонии

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжи Ситонии

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 12.08.13 11:47 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 12.02.14

Татьяна, вопрос, сложилось впечатление по отзыву, что вы отдыхали одна...это так? хочу поехать одна....хочу понять для себя возможно ли это

01:12 16.02.14

Да, я отдыхала одна. Конечно возможно. Что вас именно интересует?

15:17 25.02.14

Татьяна, а подскажите, пожалуйста каково это одной в этом отеле, городе, да и вообще в Греции? Не страшно? Как на счет досуга? Я планирую отпуск одна в июле и мне агенство предлагает этот отель... Сижу в раздумьях.

21:48 27.02.14

Татьяна, скажите, а как заход в море? Долго идти до того, как можно плыть? Есть ли буйки? И комары были? Есть ли сетки на балконе? Спасибо

20:43 25.03.14

Александра, в принципе ничего страшного нет в том,что вы поедете одна.Мне было очень хорошо в этом отеле.Он тихий и спокойный, не считая вторника, в этот день недели греческий вечер(очень шумно).Мне было совершенно не страшно.Я уже не первый раз отдыхаю одна.Отель мне понравился,но смотря ,что вы ищете в вашем отдыхе.Этот отель больше семейного типа и там практически не было русскоговорящих людей.

20:50 25.03.14

Натали, заход в море нормальный ,правда в некоторых местах попадаются камни огромные.плыть можно почти сразу,но будет очень мелко.Если вы хочете,чтоб было глубоко, тогда долго придется идти.песок достаточно темный,поэтому море кажется достаточно темным.но если выбрать отель на Ситонии, там вода и песок просто невероятные!Точно не помню есть ли буйки.но мне кажется,что нет.Сетка на балконе есть.За окном постоянно стрекочут цикады. Комаров особо не наблюдала.

21:04 20.04.14

Здравствуйте.Татьяна. Вот и я впервые решилась поехать одна. Сейчас рассматриваю этот отель. В Греции не была ни разу. Татьяна, Вы не в курсе, сколько стоит в отеле vi-fi ? Большой ли сам курорт? Или это небольшая деревня? Собираюсь ехать во второй половине мая.. море не очень холодное?Что можно посмотреть. погулять в шаговой доступности от отеля? Какие экскурсии и цены на них? Спасибо.

16:55 22.04.14

Здравствуйте Маргарита.В этом отеле возле бассейна Wi-Fi бесплатный.Деревушка не большая.Но если у вас есть права,то можно взять напрокат автомобиль и поездить по Халкидикам. Вы увидите безумно красивые места.Я не владею информацией по поводу температуры в море т.к. летала в августе, а не в мае.Я была на экскурсии в Афинах и Метеорах.Афины - 100 евро, Метеоры - 70 евро.Знаю, что где-то недалеко ходит автобус в город.

01:58 18.06.14

здравствуйте татьяна. хотели с ребенком в этот отель поехать. скажите есть ли поблизости аптека. или воачи какие нибудь. есть магазины поблизости? И на каком языке лучше изъесняться.

17:09 25.08.14

Здравствуйте.Татьяна! Есть там блuзко, где пообедать? спасuбо!

22:31 27.08.14

Здравствуйте, Сергей.Насчет аптек и врачей не знаю.Магазины есть на набережной. Я общалась по-английски.

22:34 27.08.14

Здравствуйте, Ольга. На набережной очень много разных таверен,где вы сможете вкусно пообедать. Порции большие!)

14:50 28.01.15

Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько вы тратили на обед? А то из-за скачка евро, не знаем, сколько уйдет денег на обеды.

01:53 07.02.15

Здравствуйте,Екатерина. В Греции в тавернах большие порции.Можно наесться одним только греческим салатом.Он стоил около 3.5 евро.Я брала курку аля кремо ,ее стимось где-то 6-7 евро.Я уже точно не помню все цены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (14)