АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 466
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
20.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

праздник жизни

Отдыхала в отеле в конце августа и спешу поделиться своими впечатлениями.

Отель расположен очень близко к морю-переходишь сосновый сквер с детскими качелями и оказываешься на чистейшем пляже. Вода очень чистая в любое время суток и очень теплая. Пляжное оборудование предоставляется на весь день бесплатно- необходимо только купить какой-нибудь напиток в местном баре.

Отель очень ухоженный, по уровню сервиса я бы оценила его на 4 звезды. В номерах ежедневно уборка, смена белья и полотенец. К Вашим услугам халат и тапочки, душевые принадлежности, красивый дизайн комнаты, огромный балкон, кондиционер, холодильник с напитками ( за отдельную плату).

Персонал вежливый, предупредительный, не навязчивый, что очень комфортно. Многие официанты говорят по-русски.

Особый гимн хочется посвятить кухне этого отеля. Такой вкусной еды не было ни в одном пятизвездочном отеле, где доводилось отдыхать. Очень большое разнообразие блюд и мясных, и рыбных, и овощных, обилие салатов и фруктов, всегда все очень свежее и без повторов. А выпечку можно назвать божественной, особенно пирожные. Шеф-повар и его команда настоящие профессионалы. Территория кухни по-домашнему уютная и всегда наполнена какими-то особенными ароматами и звуками красивой музыки. А когда вечерами зажигают свечи, ощущение, что ты в сказке, в которой хочется остаться навсегда.

В баре готовят вкусные свежевыжатые соки и муссы.

Отель входит в положение отдыхающих и в случае ранних экскурсий накрываются полноценные завтраки даже в 05.40 и вечером Вас не оставляют без ужина даже в случае задержки.

Вкус страны можно почувствовать, когда поездишь по экскурсиям, познакомишься с историей, с достопримечательностями страны. В отеле очень хорошо проводятся знакомство с экскурсиями и их организация. Каждый вечер после ужина в конференц-зале идет рассказ о всех экскурсионных направлениях. Автобусы отличные, с кондиционерами, водители виртуозы-профессионалы мастерски лавирующие по серпантинам, и очень грамотные, интересные, влюбленные в свою страну гиды. Благодаря им, влюбляешься в Грецию не только ощущениями: видя невероятно голубое море, чувствуя запахи трав, сосен, морской воды, ощущая вкус национальных блюд, но и умом, понимая, что пришлось преодолеть этой древней стране и при этом не озлобиться, а оставаться радушной и гостеприимной.

Вечерами можно отдыхать в баре на крыше отеля, там очень романтично. Можно гулять по набережной, по магазинам, попить фраппе в местном кафе. Мне нравилось сидеть на берегу моря и смотреть на огни-свечи, которые в одном кафе (рядом с нашим отелем) размещают на воде- это невероятно завораживающее зрелище.

Эллада - страна без дна, ее хочется узнавать еще и еще и возвращаться, если будет возможность, снова и снова.

Когда отправлялась в Элладу, тоже читала много отзывов. Надеюсь, что мое видение отеля и всего, что его окружает, поможет Вам определиться. Буду этому очень рада.

Добавлено 05.09.13 15:07 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв