АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3077
Фото: 36
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
25.08.13 - 04.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Класс!

Отдыхали с семьей и друзьями. Долго добивались возможности попасть в этот готель, так как по фотографиям и отзывам он очень нам импонировал. Самое главное - мы не разочаровались. Особый респект туроператору в Греции - Музенидис Трэвел. Работают четко, слаженно. быстро. В аэропорту Салоники встретили, провели к автобусу и далее все по цепочке, вплоть до стойки на ресепшене. Общее впечатление об отеле - уютный "домашний" отель, аура очень приятная. Поселили быстро, через полчаса мы уже были на пляже. Кстати, до пляжа 2 мин. ходьбы. Пляж муниципальный, за пользование лежаком и зонтиком надо что-то заказать в баре. Как правило, все берут либо напитки, либо что-то поесть, в среднем по 3 евро на чел. Но можно и схитрить - мы часто брали по порции мороженого по 1,2 евро, что также засчитывалось. Еще раз повторюсь - сам отель очень уютный. Номера небольшие, но все, в принципе, есть. Можно придраться, что, мол, душевая кабинка маленькая, то что-то еще. Но все это мелочи, по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь от пребывания там. Ресторан очень ухоженный, постоянно меняются скатерти на столах и накидки на стульях, сервировка отменная. А кухня - выше всяких похвал. Шеф-повар - воистину бог кухни. Очень приятный вообще, постоянно выходит в зал, контролирует наполнение лотков и наблюдает, как и что едят, пустые ли тарелки оставляют. Очень часто сам помогает набрать мороженое или десерт, если руки вдруг заняты. Меню разнообразное, был и поросенок печеный, и разная рыба. Очень вкусные и всегда свежие салаты. Мы брали только завтраки и ужины - так больше ничего и не надобно больше. Питание было настолько сытным, что нам вполне хватало. Очень понравился персонал отеля. Хозяйка каждый вечер "на посту", лично контролирует все, улыбается всем, старается создать настроение. Приятные девушки официантки и бармэны, особенно Ирина. Всегда улыбается и готова придти на помощь, если что-то непонятно. Практически всю информацию можно получить на ресепшине и у девочек. Относительно территории- практически она заканчиваеться за ступеньками отеля. Но она там и не нужна - сразу же можно прогулятся по поселку. Кстати, поселок очень уютный и приятный. Жители доброжелательные, улыбаются, очень многие нормально говорят по-русски.Кого интерессуют шубы - там их около 30 магазинов, но цены дорогие, хотя можно торговаться. О море - особый разговор. Такого приятного моря мы не видели нигде - даже Красное море не было таким ласковым, чистым. Возле буйка, а там глубина метров 8-10,если не больше - видно дно. Практически не штормило, иногда под вечер был легкий бриз. В принципе - это первый отель, куда хочеться вернуться вновь. Не знаю, получиться нам это, или нет, но детей туда отправим уж точно! Всем желаю отменного отдыха, а персоналу отеля - удачи во всем и здоровья! Большое спасибо за отдых!

p.s.На заметку хозяйке отеля - был один не очень приятный организационный момент. В отельном ресторане праздновали свадьбу.Она, по местным традициям, началась около 9 часов вечера, а танцы - и того около полуночи. Музыка громко играла часов до 3-х ночи, а у нас была экскурсия и выезд планировался около 5 часов утра. Можете себе представить, как мы отдохнули перед поездкой на Метеоры. Все-таки, милая хозяйка, если Вы зарабатываете на отдыхе туристов, то, наверное, надо-бы с ними считаться, и организовывать свадьбы, хотя-бы без ущерба для отдыха тех людей, которые везут Вам деньги, и немалые! Очень надеюсь,что мой отзыв будет Вами прочитан и будут сделаны правильные выводы. А так в целом - все абсолютный класс!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 29.10.13 22:32 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 23.01.14

Что-то подозрительно всё шоколадно...В трёшке -тапочки,халаты...Уж простите за скепсис. Я,как и многие русские,тысячу раз всеми и вся обманутые,побаиваюсь однозначно воспринимать сей опус.

23:19 24.01.14

И очень зря! В этом отеле действительно были пара тапочек, махровый халат, по 3 махровых полотенца (кстати, все белого цвета и чистое) на каждого отдыхающего. Наверное, этим отличается трешка в Европе от пятерок в Египте или Турции. Кстати, в декабре мы отдыхали в Шарме в "Melia Sharm Hotel 5*", так там тапочками и халатами и не пахло, хотя сам отель очень даже не плохой. Наверное, лучшее лекарство от скепсиса - личное убеждение. Хотелось еще добавить к отзыву - особый шарм этому маленькому отелю придает отдыхающая публика, чем-то она удивительно отличается от таковой в отелях Египта или Турции, чувством собственного достоинства или уважения к себе и к окружающим, что-ли. Это чувствуется и очень приятно. Приятного Вам отдыха и желаю поменьше разочарований!

07:20 07.05.14

Подскажите, пожалуйста, в номере отеля Secret Paradise душевая кабинка или поддон со шторкой в с/у. Спасибо за ответ.

22:58 14.05.14

В нашем номере был поддон со шторкой. Возможно, в некоторых была кабинка, поскольку номера там не все одинаковые. В принципе, это не было для нас проблемой, так как мы приехали отдыхать, а не проводить все время в душе. Нужно учитывать, что отель все-таки 3*.

22:10 02.07.14

Добрый день, прочитала в нескольких отзывах о том, что бассейн платный, подскажите пжлст. Так ли это? Едем с детьми, а они больше в бассейне плескаться любят.

00:03 13.07.14

По-моему, бассейн был бесплатным, но им практически никто не пользовался - бассейн возле ресторана и не очень удобно плескаться в нем, когда рядом столы и кресла в белых чехлах (в стиле убранства кабинета Ленина, если такого кто помнит), а не шезлонги и зонтики. Впрочем, там такое хорошее море, что семьям с детьми самое то.Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yurek (1)